Телепорт Бюро

Что можно сделать с вирусной клавой в ноутбуке, есть тут системщики?

Ответы
ஐஐ Владимир ஐஐ

Сначало просканировать полностью систему антивирусом. Если клавиатура глючит,то желательно сменить драйвера на новые с помощью программы ДРИВЕР БУСТЕР.

Телепорт Бюро

сканировала за 2 года не раз и сносила систему не раз несколько раз восстанавливала, в итоге все осталось на прежнем уровне

ஐஐ Владимир ஐஐ

Прошраммой смените все драйвера,и всё будет отлично. У меня есть прога ТЕАМ ВЕЕВЕР я через неё попадаю в систему к тому кому нужна помощь. Я брату так помогал не раз.

Телепорт Бюро

ООо

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я бы вам помог.

Телепорт Бюро

скажите как

Ал
Алексей

вирусной клавой ?Вирусом клаву заразить невозможно. Если Клава это не женское имя.

Телепорт Бюро

курск

Ал
Алексей

Утонула подводка, людей жалко.

Телепорт Бюро

мы в города с одним играем - вам по ошибке отправилось

Александр Новиков

поменять операционку. на линукс. или Фрее БСД

Р_
Ростислав _

протри спиртом

Телепорт Бюро

В 10ке не могу, в хр - вроде с ним на ты была, но все что дальше 7ки - это дебри начались

Р_
Ростислав _

не на все буки 10корректно встает...

Телепорт Бюро

возможно, удалилась сама киностудия - крутая прога и юкем( я так поняла что только 10% смогли ее у себя оставить, у остальных снеслось, но с клавой это случилось не после обновления, в 10 я уже работала давно, там начался глюк в ошибках, буква бббббббббб начала залипать, я только через 2 года смогла ее откл, теперь даже не помню как))

Р_
Ростислав _

подключи юсб клаву и работай бэз проблем. а если фокусы бу и на юсб клаве повторяться, значит шить биос.а вообще,пиши в личку,пообщаемси на тему

Телепорт Бюро

)) я на сенсорной вызываю эти буквы - но это ж не выход - это гемор