Су
Сусанна

Женщина устаёт не от работы и забот, а от жестокого равнодушия и непонимания тех, кого она любит?

Ответы
Виталий

тут в обе стороны работает) причем обе стороны виноваты) Объект любви это всегда внутренний образ, он как правило отличается от оригинала)), и ошибка в том, чтобы требовать от оригинала соотношения с вашим образом), гораздо эффективнее выравнять внутренний образ под оригинал))), также это еще более эффективно когда оба идут в данном направлении.. примерная формула любви - люблю себя для тебя. Т.е. именно наше ЭГО мешает соотнести внутреннее с внешним, ибо себя боится соотнести с внешним, так как любить себя на самом деле не научились и внешнее идеализируем выше, чем себя...

Су
Сусанна

Интересное мнение. Спасибо

Вячеслав Родионов

Это верно и при замене первого слова на "Человек", а предпоследнего на "он".

Су
Сусанна

Соглашусь полностью. Даже неблагодарные дети способны принести боль

Aлександр Кузьмин

Что бы мужик ни делал - это ВСЕГДА будет Равнодушие и Непонимание !

Су
Сусанна

Не согласна

Aлександр Кузьмин

а когда у нас было Согласие ?...

Су
Сусанна

А несогласие у Вас и с другими тоже не часто

Aлександр Кузьмин

ага . Согласие - есть Принятие Чужого мнения .

Су
Сусанна

А почему нет? если оно разумное

Aлександр Кузьмин

разумное - это субъективно )))

Людмила Кржисецкая

любой человек устаёт от этого, а не только женщина

Су
Сусанна

Согласна

Свиридов Михаил

Поверь, у мужиков так же. Не у всех , но есть

Су
Сусанна

Верю

Arkadij Latyshev

Но обычно в своих ошибках обвиняет других.

Виктор Ш

Кого она любит?
Жестоких и равнодушным?

Су
Сусанна

А кто дал Вам правильное определение? Где его можно прочесть? Это у Вас всё правильно.....но не у всех так в жизни. Не обида, не злость....только страх потерять любимого, потому что любовь. Сердце так жжет, что это чувство ни с чем не спутаешь. Да, часто потом, оказывается, что не любовь была....но и бывает, что спустя 40 лет...называешь то состояние любовью....

Виктор Ш

У Шекспира Отелло задушил Дездемону! Это любовь?

Су
Сусанна

Это уже издержки - ревность - такая зараза. Вот я ревнивая очень....Наверное, любил так сильно

Виктор Ш

Собственник он, а не любящий!
Моя вещь, что хочу, то и делаю! А каково любимому человеку? Неважно.
К ноге и лежать. Вот и вся любовь!

Су
Сусанна

Да...слава богу у меня всё в прошлом. Но отчетливо понимаю, что мужчины собственники. Да...именно так, как Вы описали

Алексей

От собственной тупости она устаёт.

Андрей Ростовский

В ней нет смирения--вот и вся беда

Qqqq Qqqqq

от чего только женщина не устает

Су
Сусанна

Только от неблагодарности близкого мужчины......ну еще от начальника такого же

Qqqq Qqqqq

а чего не сбегает тогда? Сама вот мучается и мужику не позволяет жить с пассией какой, вот он женский эгоизм

Су
Сусанна

Сбежать? Куда? К такому же...Хороших уже прибрали....Про пассию не говорила. Кстати, если бы была пассия - он был не был жестоким и равнодушным.....изображал бы обратное.

Qqqq Qqqqq

ну раз женщина вышла замуж, так все пусть терпит и изображает радость

Су
Сусанна

Даже, если не вышла.....а просто любит

Qqqq Qqqqq

надо у жены спросить может она действительно от меня устает сильно

Су
Сусанна

Вот, вот....А лучше не спрашивать....просто начните изображать самого лучшего в мире мужчину ( если пока не идеал)

Yra Kozlov

за что же любить тугодумов?

Су
Сусанна

Когда человек влюбляется, он не может изменить своего кумира до идеала.

Yra Kozlov

значит сам измениться

Су
Сусанна

Ага...жди

Yra Kozlov

тогда не любишь

Су
Сусанна

Тогда не любит

Yra Kozlov

однажды одна особа позвонила своему возлюбленному ночью на работу. и сказала если через пол часа не приедешь мне больше не звони.-он приехал. Потом однажды она не открыла ему дверь сославшись. что завтра трудный день и она занята.Подумав про себя .если любит поймет. Потом она уехала жить в другую страну. подумав про себя -если любит он ее найдет. Но судьба внесла свои коррективы -он ее не нашел.

Су
Сусанна

Тогда Она не любит.....повторяю...

Nikola Mahkov

-так сама выбирала!!--😭

Brown Sparrow

нет. просто от лени😝

Су
Сусанна

Нет

Леди Мила

и от работы устает.

Су
Сусанна

Знаю.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Барон Де Гофмансталь

Сама виновата.

Су
Сусанна

Не сомневалась, что Барон так ответит

Барон Де Гофмансталь

Ну а как ответить на глупость? Предмет Вашей любви не виноват, что Вы его любите и ничем Вам не обязан, сама полюбила, сама устала)))

Су
Сусанна

Согласна.

Оленка

Это так и есть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно так.

Ир
Ирина

Именно так.

Ал
Алексей

это верно...

Татьяна Морозова

да ..)