Надежда Хрипунова

Я похожа на аферистку ? Как они выглядят ?Всем доброго дня ! Пусть только хорошие люди вам встретятся, а плохие уйдут ,далеко ,далеко .🌹 🌹 🌹

Ответы
Ergasch Kudratov

Спасибо за признание ,но это зачтется там на верху!

Ergasch Kudratov

Какой у вас гаджет на данное время?

Надежда Хрипунова

у меня фото на рабочем столе . я беру от туда через настройку и оно исчезает .А телефон деревянный там нет фото

Ergasch Kudratov

Перекиньте через shareit или блютуз в фото галерее вашего тефона

Надежда Хрипунова

куда не поняла ?фото теперь есть

Ergasch Kudratov

Поздравляю с представлением вашего фото))

Ви
Виталий

Пустая фотография-уже афёра.

Надежда Хрипунова

Не могу закинуть не выходит и не прячусь я есть везде

Ви
Виталий

Файл выберите Просто потом обязательно сохранить нажмите внизу

Надежда Хрипунова

Виталий огромное спасибо вам !!долго мучилась а все так просто .

Ви
Виталий

Ну вот!Совсем другое дело! Всегда рад помочь🤝 💁‍♂️ 😘

Надежда Хрипунова

Оказалось я не смотрела вниз .Спасибо

Вера Свежинцева

ДОБРОГОИ ВАМ!

ОК
Олег Кутняк

👍 ❤️

Sholpan Mandybaeva

👍 😉