Робот Вертер

Женщины, зачем вы надеваете лифчики с поролоном??????????? При первой ночи ведь всё выясняется!

Ответы
Телефонист Вася.а

Блин,всегда удивляюсь мужикам,которые знают такие вещи.поролон не поролон,какая хрен разница из чего лифчик? Мне больше полтоса единственное,что интересовало в лифчике это застёжка.попадались пару раз заковыристые.

Телефонист Вася.а

Ага...в трусиках,ты как?Тоже силен?чистая голубизна.

Робот Вертер

ты просто попал в тупик, угомонись и сгинь, ни один мужик не ответил на этот вопрос, кроме тебя.......

Телефонист Вася.а

Правильно потому что ни одному мужику это не интересно.я,заскучал и решил тебя потроллить.Ты же повелся как...ну не знаю,не люблю оскарблять,скажем назову тебя Галкиным уверен,он тоже в этих вопросах эрудит.

Робот Вертер

заскучал, иди к бабе и развлекись, или тебя к мужмкам волосатым подтягивает?

Робот Вертер

или о стену плача башку свою бестолковую разбей

Ольга Субоч

Зачем ждать ночного кошмара? Проверяйте все при дневном свете. Тогда вас никто не обманет

Робот Вертер

на улице раздеть, что ли?

Ольга Субоч

Ну почему на улице? В укромном месте. Главное что бы ночью не разочаровываться😆

Робот Вертер

😜 👍 умничка

Роза Макашова

А что делать? Кстати лифчики все на паралоне, других нет. Видимо такой спрос

Бушнева Алена

Так не для мужчин одеваемся..для женщин вообщем..А для мужчин - раздеваемся..

Надежда Габдиева

Не все же кто провожает взглядом красивое тело, его вечером раздевает

Робот Вертер

верно

Аля Илюшина

дак, блин, сейчас просто тоненьких (для приличия) не выпускают😔

Нина Посадская

Но до первой ночи, если потянуть время, можно поморочить

Робот Вертер

так и поступают с неопытными или падкими)))

Татьяна Швалова

ну мужчины тоже часто агарчают….в первую ночь

Татьяна Швалова

меня нет.....ценю не кол-во,а качество

Робот Вертер

а откуда знаешь, тогда?

Татьяна Швалова

литературу читала

Робот Вертер

Там такого понапишут...........

Татьяна Швалова

есть очень полезная информация

Анжелика Сусоева

а что???? это так важно???? паралон или гель?

Робот Вертер

Важно

Анжелика Сусоева

главное душа.

Робот Вертер

дааааааа

Людмила

Заманилово!😂 😜

Ма
Мария

не всегда дело до ночи доходит

Ма
Мария

если по честному, как вы считаете, то люди все должны ходить голыми, чтобы заглянуть было можно глубже..и не только в душу)))

Робот Вертер

это вы сказали

Ма
Мария

ага, написала...вы меня вдохновили

Робот Вертер

кто на что вдохновляется, судя по комментам))

Ма
Мария

вы наблюдательный

Ир
Ирина

Поролон далеко не у всех))

Робот Вертер

согласен!!!!!!

Наталья

Чтобы соски не торчали)

Екатерина Пушкина

а вдруг не заметят?)))))

Лидия Куркина

Чтобы плоской не быть

На
Наблюдатель

и чё--выгонишь?

Робот Вертер

нет, конечно.......но это будет последняя встреча.......

Лев Дувидович Перкис

но уже поздно

Ольга Дмитриева

Будет поздно

Робот Вертер

кто мало видел, тому и будет поздно

Линара Кадирова

Так странно