Илья Мешков

Зачем девушки имеющие маленькую грудью одевают насисьник с поролоном,не является ли это обманом???

Ответы
Улита

У кого нормальная-с паралоном не одевают! ... У кого то не нормальная и поэтому нужен паралон чтоб увеличивать грудь! ... потому что если пройдет две похожие девушки,но у одной 2 размер,а у другой4,то парень се шею свернет смотря на 4.

Анатолий Скорняков

До чего наука дошла сечас женщины могут себе позволить увеличить и грудь и задницу И все с помощью селикона Не отличишь от настоящих Да и вообще многое в мире относительно -это с какой точки зрения смотреть

Илья Мешков

Вот это правильный подход!!!

Владимир Жигальцов

Илья, научись грамотно писать вопросы и уверен, девушки тебе сразу ответят. Успехов в учебе!))

Илья Мешков

Будь моим учителем,дай пару уроков!!!

Владимир Жигальцов

Открой, не поленись, словарь В.И.Даля. Там есть все ответы - как, что, где, кому и сколько. Велик могучим русский языка.))))))))))))))))))

Илья Мешков

Спасибо

Владимир Жигальцов

Дерзай!!!

Ва
Василий

Стесняются своего размера. Сми выставили нормы, а кто в них не вписывается тот "плохой"

Татьяна Фомина

это коррекция ,у девушек все обман,но не может же она ходить голая и ненакрашеная

Ирина Хавронина

Вы же не носите "НАСИЛЬНИК", надеюсь... Не переживайте так. Ну обманитесь, и что...

Ольга Евтягина

Одевают чтоб из толпы не выделяться)) и пусть это будет их маленьким капризом))

Наталья Наталья

Является. Дайте таким девушкам шанс выглядеть более привлекательно.

Э М И Л Ь

Извини, но насильник - это уже что-то к изнасилованию... ))))))))))))

Илья Мешков

ошибочка-насисьник!!!

честно голыми ходить, а это мораль вперемешку с эстетикой

Д... К...

все тайны рано или поздно становится ....

Рахима Бердыходжаева

потому что хотят выглядеть женственно

Илья Мешков

А без насисьника типа на мужиков похожи???

Рахима Бердыходжаева

Вроде этого

Лилия Юсубова

??? А почему это Вас так взволновало? 🙂

Munavir Idiatov

полюби девицу и грудь покажется с палицу..

Шрэк

суй в плавки напильник, отомсти им.

Насе4Ка Заяц

вся жизнь - обман, где-то я слышала))

Талгат Хасанов

рано или поздно обман обнаружится

Анатолий Роньшин

это желание быть как большинство

Папин Друг

Самым, что не на есть подлым...

Елена Клещукова

А Вам не нравится этот обман?

Владимир Лёвин

это желание понравиться !!!

Илья Мешков

А потом разочарование!!!

Владимир Лёвин

Рыба клюёт на дурилку - а на вкус и цвет -товарищей нет!