Полувековая Дама

Заехала сегодня в магазин белья. Как же нам повезло, что столько красоты и всё доступно(не то что в юности-сплошные атласные уродские лифчики с поролоном, и гонки за, хотя бы, польским бюстгалтером, тонким и изящным) . Что вас радует в нынешнем времени, по сравнению с СССР?

Ответы
mk
maik kunin

А от нижнего белья -мало .что зависит. Ведь без рубашки ближе к телу! В этом вопросе- белье не играет большого значения для мужчины.Ему главное- ее телосложение и страсть. Не оспаримо- красивое белье-возбуждает его.Особенно если просвечивающее и ожурное! .В порыве страсти-может и порвать.В таком случае -во избежание порыва-лучше самой красиво раздеться!!

Виктор Ш

Вы ещё времена Ивана Грозного вспомните.
После чехарды и Горбачёва 40 лет прошло. 40!
1920 (оконч Гражданской)+ 40=1960- Спутники и Гагарин, а до этого Гитлера прикончили.
Ну а бельё как было привозное так и осталось.
А вы радуетесь "кружевным трусикам" (это лозунг Майдана).

Любовь Золотарева

А я бы предпочла носить белье ссср. Помню один мне привез в подарок из Москвы пару штук.Так я один носила каждый день , а другой одевала по праздникам. Кстати, атласные. Теперь таких уже нет. Белорусские еще ничего, а остальные так себе, можно и без них.

Се
Сергей

интересно

Serg

Я доволен тем ассортиментом всяческих прибабахов для женщин. При СССР такого не было. Но вот как многие тут радуются колбасе из г***а и шмоткам сшитым кое-как я не поддерживаю. Да были очереди!!! Но продукты были натуральные, дети болели реже.

Полувековая Дама

С последним - согласна

Serg

Мы с Вами на Новогодний стол купить много чего вкусного и полезного.

Константин Саратовцев

Вкус сои замаскированной под колбасу, пальмового масла под сливочное. Богатейший ассортимент не ремонтопригодной техники. А зачем на семейных мужских трусах появился гульфик с пуговицами, не знает никто.

М)
Маруся )))

Со страхом вспоминаю СССР- врачей, больницы, пустые полки, вечные очереди даже за самым необходимым.. хамов- продавцов, отсутствие транспорта, давки в автобусах, убогость и серость архитектурных построек...

Полувековая Дама

Согласна с вами

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я ЖИЛА В СССР... ВЫ БРЕШЕТЕ...... БЕССОВЕСТНО БРЕШЕТЕ... ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ВАШЕГО ЗАГРАНИЧНОГО ДЕРЬМА В СССР БЫЛО КУДА БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО, ЧЕМ СЕЙЧАС... ТОГДА БЫЛИ ЛЮДИ... СЕЙЧАС , ПРОСТИТЕ,ЗВЕРИ... 😠

Алексей Неважно

Да все радует, одежда из пластика, шампуни и гели из нефти, огромные пенсии, доступное жилье, но особенно нравится еда из пальмого масла и хим отходов! Прямо тащимся от этого😂

Инна

Отсутствие больших очередей, безболезненная стоматология(пусть и дорогая), ассортимент товаров в магазинах (в том числе, белья и средств гигиены). И список можно продолжить

Полувековая Дама

Конечно!! 🍵🍮

Инна

🥂🍫

Га
Галина

меня порадовали топы-бра-бюсты. и держат отлично и ни застегивать, а 👍 как майку надел и все. раньше не додумалась? Теперь просто отдыхаю.

Га
Галина

я на диете. Ем каждые 3 часа понемногу. Уже привыкла. Если три часа прошло-организм требует еды. Вожу с собой термос и бутер.А когда часто жуешь, желудок трудится постоянно и худеешь.кофе пью-оно мочегонное.кашку овсяную, супчики, рыбку вареную.....если утром на 500 г больше-день-яблоки, арбузы и прочее .наказываю себя хахах🌹

Полувековая Дама

Попробую. Спасибо

Га
Галина

главное -каждые три часа.

Полувековая Дама

Это самое сложное. На работе иногда своё имя забываю. А про еду вспоминаю, когда с ног валюсь. Хорошего вам вечера, Галина. Приятно было пообщаться. Я спать

Га
Галина

приятных снов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вся бытовая техника, интернет, возможность быстро и качественно передвигаться, ассортимент промышленных и продовольственных товаров.

Полувековая Дама

Дадада

Анна

Да всё. Честно говоря я ничего не могу вспомнить хорошего из СССР. Ну кроме молодости,но она не имеет отношения к строю и государству

Полувековая Дама

Вот именно. Хотя, честно говоря, образование тогда было лучше

Анна

Не уверена. Иначе почему именно те,кто учился в СССР,заряжали воду у ТВ, участвовали в пирамидах и легко поддавались на простейшие химические опыты при покупке фильтров?

Полувековая Дама

А я просто сравнить могу как учили меня в школе и институте и как учили мою дочку. Ну реально меня учили качественнее

Анна

Не знаю. Я не находила особого отличия от своего образования и образования сыновей. Но вот то,что они умеют применять знания на практике,в отличие от нашего поколения- заметно.

Полувековая Дама

Ну наверное ещё многое завивит от вуза

Анна

Возможно. Впрочем вспоминаю как моя мама говорила что их учили лучше,чем нас)))

Берик Berik

во всех сферах промышленности, культуры и просто общения чаще и больше стали говорить в Казахстане на казахском языке.

Се
Семён

А мои девоньки в те времена не парились. У них и так всё бодро торчало.) Если по погонялу судить - Вы из их поколения.

Tamara Ivanovna

А колготки! Какое счастье достать! Радует то, что накопил и купил. Молодеж не знает, что такое очередь, блат и форца.

Ге
Геннадий

Радует, что материально стали жить лучше. Не радует, что люди стали больше завидовать друг-другу.

Барон Де Гофмансталь

Ну если Вам бюстгальтер важнее бесплатного образования и медицины, то Вам безусловно повезло!)))

Полувековая Дама

Да что ж вас сосредоточило на бюстгальтерах. Это один маленький штришок нашего времени. А есть масса более интересных и значимых превосходств.

Полувековая Дама

Ну вы ж не отвечаете на вопрос, а комментируете насчёт бюстгалтера

Барон Де Гофмансталь

Так и вопрос за бюстгальтеры)))

Полувековая Дама

Нет. Это была просто преамбула. И проверка на внушаемость

Барон Де Гофмансталь

И у меня преамбула и проверка на сообразительность. Вы как-то в ответе не заметили ни медицины, ни образования, а ответ именно о них, а не о лифчиках.

Полувековая Дама

Бросьте. И в СССР, чтобы получить мед помощь, платили. Бесплатная медицина, если нужно было качество, всегда была очень платной. Образование-да. Тогда было безусловно лучше.

V-Враг Незалёжности - Z

советская убогая одежда это отдельный разговор.Мне с братом маман доставала все импортное.

Людмила

Выбор, радует выбор, я как швейный хомяк просто балдею от магазинов ткани и швейной техники

Полувековая Дама

Точно!!

Бабайкин Юрий

Нет очередей и изобилие на любой карман....хотя продукты все из г....а пиво как м...