Ленивый Конь

Дамы, а зачем подкладывать поролон в бюстгальтер?)))

Ответы
Катя

во-первых зависит от толщины поролона.Не вский поролон придает груди обьем.КТо-то хочет визуально увеличить ,кто-то придать красивую форму , а кто-то просто чтоб держало ради удобства потому как поролон хорошо фиксирует грудь .

Ленивый Конь

65)))

Катя

молодой )

Ленивый Конь

До 100 не хватает)

Катя

35 лет впереди )

Ленивый Конь

Наоборот)

Настасья Алексеевна С

Вот тоже интересно зачем. Есть же пушап для плоских. А остальным только жарко станет. Может в хозяйстве какой прием есть? Слышала в экстремальных условиях так фильтр для воды делают)))

Анна Сова

если видели то и ответ знаете, а нас не смутишь, а зачем на причинное место в плавки мужчины подкладывают? Я видела рекламу таких плавок, гробить самое смелое женское воображение

Альбина Хаялиева

Чтоб было теплее зимой,и казались больше летом.Кстати,первые бюсгалтеры в советское время в основном были на поролоне,так промышленность их шила,чтоб сохранить контур чашечки.

Любовь

Вот в этом и парадокс! Мода на тощих,при этом хотят чтобы грудь была пышной,А с какого перепуга будет пышной грудь?Вот и вешают вам лапшу на уши.,надевая бюст с поролоном.

Yeleha Zaitseva

наверное чтобы грудь казалось больше*у меня такой необходимости нет*я считаю надо ценить то что есть*оставаться самим собой* то есть естественной 😉

Зухра Рыскулова

Что бы мужики не критиковали недостаток у женщин. Надо всех принимать и любить со всеми их достоинствами и недостатками. А вы мужики это умеете.

Ленивый Конь

)))) зачем тогда скрывать?

Лилия Грозовая

Но это не столь значимо, а вот мужчинам стоять возле кровати и рассказывать, как будет хорошо, предлагая доступную вялость - куда уж смешнее.

Ленивый Конь

Я вам сочувствую)

Лилия Грозовая

Мне то сочувствовать чего, у меня такие в спаме.😀

Ленивый Конь

Вялые?)

Лилия Грозовая

Самопереоценивающие себя.

Наталия Семенова

С той же целью, что и красить ресницы и губы, носить шпильки и т.д. Создается образ, привлекательный для противоположного пола. Инстинкт))

Инна

Хотят, чтобы грудь была побольше визуально. А вообще, сейчас везде норовят этот пуш-ап засунуть. Купальник без него вообще найти сложно

Иван Дьяков

Вот представь, ты взял в руки её грудь. В бюстике она стоит, упругая. А вот когда ты просунеш в бюстик руку, увидишь сам разницу. 🙂

Ирина Зяброва

Вот такая вот фишка интересная есть у нас,а еще и трусики видела с параллели продают))), видимо хочется показать что все есть

Ленивый Конь

Трусики то, норм)

Вероника Коробова

эконом выход для тех кто не может увеличит грудь.Мужчины почему то только на грудь и ноги смотрят,вот и приходится мудрить.

Надежда Ксёнз (Белобокая)

чтобы сиськи больше казались, вот вы мужчины поведетесь на красоту, а когда лифчик сняли с дамы, а там херак и нет сисек=)))

Ленивый Конь

Вот вот) пинка под зад, херак)

Ленивый Конь

Да-да)

Ирина Малышева

в тему: когда мужчины видят мою грудь и спрашивают-а это натуральное? я же не лезу к вам в штаны и не спрашиваю-а это ВСЕ?)))

Алекс Венцель

Поролон это полбеды: Некоторые когда идут на свидание надевают трое тёплых штанов чтобы зад был более внушительным..)))

ツН
ツНатальяツ

Наверное, чтобы теплее было, или может ещё, чтобы смягчить удар при падении?) Неужели кто-то это делает? Впервые слышу)))

Ленивый Конь

Не раз палил уже)

ツН
ツНатальяツ

Глупые девушки)) Зачем это делать, не понимаю))

Ленивый Конь

Я тоже, не понимаю) вот и задал этот вопрос)

Ленивый Конь

Снаружи густо, внутри пусто)

Лада Калинина

у кого недостаточно - тот видимо пытается обмануть зрение. но ведь рано или поздно тайное становится явным. Не так ли?

Ленивый Конь

Именно так)

Не Может Быть

Для амортизации. Идёшь-идёшь себе спокойно... Бац - обо что-то споткнулась, упала, а поролон тебя обратно "отрикошетил".

Анастасия Вартанова

Да, кстати. И зачем все лифчики выпускают только с поролоном? Это просто ужас! А косточки эти в ребра? Ппц просто.