А*
Анна ***

А вам давали государство бесплатно квартиру или еще что-то ?

Ответы
Саид

Папе моему дало 2-х комнатную квартиру государство(,СССР)сейчас ни кто ни кому ничего не даст,капитализм,человек человеку волк.Кидалы,мошенники,воры,человекоеды,убийцы сейчас кайфуют а тогда плакали,к маме хотели.

Михаил Цветаев

Это было при СССР,но для этого надо было отработать на одном месте не менее 3 лет..Моей матери дали бесплатную двухкомнатную квартиру по достижении меня 18 лет-т.к. мы-разнополые и нам это полагалось по закону.

Па
Партизанка***

нет..ничего!только забирало!!сначала отобрало деньги,что мне родители скопили на сберкнижке...18 тыщ(9 стоили Жигули)...потом бесконечные деноминации и девальвации...тьху!

Пан Стефа́н

Родителям конечно дали квартиру. А мне детство счастливое, школа, университет. Квартиры уже не раздавали, когда я вырос.

Ants

Было дело. Кв. 2х комнатную и участок под строительство дома. И еще много чего. Но то было нормальное государство.

Валерий Русский

...да государство давало,в том числе и мне...., квартиру,работу,образование,лечение и все это было бесплатно !!!!!!

Ан
Анархист

Ничего....все купили на свои, да и то что осталось от коммунистов, которое выдавали нашим бабушкам.....

Ан
Анархист

тепло ли тебе девица))тепло

Дядя Сэм

+10 ?

Ан
Анархист

у нас тоже

Vi
Vikos

Вяснаа

Ан
Анархист

Ага

Игорь Валерьевич Горбунов

Да. Причем пришел к главному инженеру утром, а вечером начальник отдела мне уже ордер вручил.

А*
Анна ***

Замечательно

Игорь Валерьевич Горбунов

Советский Союз....

Дм
Дмитрий....

бесплатно только "билет в турцию"...в суде на ивс прописывали...а остальное все платно...

Сергей Кащик

Не давали - сами выбивали, пороги оббивали, но всё же исстребовали и получили.

Ренат Мингалеев

До сих пор не могут найти меня что бы дать я усердно скрываюсь

Светлана Войцеховская

Давали после университета, как молодым специалистам, в СССР.

Валерий Почус

Да,и ковер по комсомольской линии за посещение субботников..

Александр Комар

В прошлом государстве или как я говарю в прошлой жизни ..да))))

Александр Александров

😆 😆 😆Это из области фантастики вопрос???????????

Is

Бесплатно дают до 18 лет есои у тнбя родителей нет

V-Враг Незалёжности - Z

да...в 1994,я потому уволился и вообще уехал оттуда.

Марсия Дель Темпрано

Нет! От этого государства только промывка мозга

Морозов Сергей

И ещё много много чего-то, что уж и не знаю чего.

А*
Анна ***

))) так много?

Морозов Сергей

Так много, что и не унести.

Татьяна Алексеева

Я отношусь к поколению, которое за всё платит((

А*
Анна ***

Такая же фигня))