Вера Белунина

Вы дедушка мороз?

Ответы
Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Вера Белунина

Спасибо дружек,хорошо сказано.

Виталик Шматков

Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?

— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Вера Белунина

Так будем жить и радоваться весне

Виталик Шматков

"Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый..."

Александр Комиссаров

Немного похож и с 5-ю внуками! "Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Вера Белунина

Большое спасибо вам, Александр, и всему Тверскому союзу ветеранов,мы о час всегда помним, Вера.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Ахтам Заманов

Как то отрастил на Чукотке белую бороду, товарищи по артели сказали, будешь на новый год Санта Клаусом, я её до нового года сбрил, не захотел быть дедом Морозом, уж больно его артельщики любят и спаивают при этом...

Вера Белунина

Да, хорошо,прошли все прсздники, началась новая жизнь, ддавайте будем хотя-бы здесь Жить красиво, будем??

Ахтам Заманов

Да будет так. Аминь. И впредь с удачей будем на ты....

Вера Белунина

Да ,познакомился,но на ТЫ, пока только на ВЫ,ладно?

Ахтам Заманов

конечно, уважительность надо проявлять...

Вера Белунина

Вот и договорились, спасибо

Константин Васильев.

Да для своих "мелких" внуков.Письма и пожелания их морозилки достаю(заранее) и готовлю подарки потом.(В морозилке дед мороз появляется)так им родители сказали.

Вера Белунина

Хорошее объяснение,пока " мелкие"

Галина Перевалова

уже скоро лето....милочка....дед мороз улетел в Гренландию....прилетит только зимой....к новому году ближе .....можно позвать чуток раньше....как душа велит

Вера Белунина

Да, и вопрос был к Новому году. Вот почта!!!! А сегодня Вас с Первомаем! Солнца тепла и радостного настроения!

Галина Перевалова

ну спасибо и вас от души поздравляю🙂 🥂 🌹

Вера Белунина

Спасибо и Вам 👠👠👒👚👚👜👜

Галина Перевалова

иииии вы прямо обули и одели меня....я очень рада🙂 🌹 🥂 🌷 🌹 🌹 🌹

Вера Белунина

Возьму вазы для цветов,спасибо

Cергей Свириденко

Один раз был царём Салтаном !И мне выдали бабу Риху, есть фотки. Риха здоровается в автобусе! Сегодня видел украинку в гареме, спасибо повеселили!

Валерий Б

Если был бы Дед Мороз, он подарки нам принёс... И вот эти лужи заморозил б стужей. Но ведь к нам он не пришёл...Вот и дождичек пошёл....

Вера Белунина

Скоро ждите и морозов,будут точно🏰🏰🏰🏰

Валерий Б

Ну если б дождик был в душе, загоревал бы я уже. А так мороза жду. Всё жду и не тужу. И к нам придёт мороз, успеет заморозить нос...

Вера Белунина

Уууу какой бы был бы дед мороз?

Валерий Б

Да будет наверно ещё....

Борис Герасимов

Если скажу да. Подумаете холодный как снег. А вдруг повезёт и подумаете это же волшебник и замучаете требованием чудес.

Борис Герасимов

Хорошо. Ей уже сейчас фотографии родственников, которые далеко, нравятся.

Вера Белунина

Погода не подвела? У нас послеливнее.

Борис Герасимов

У нас на Урале солнце, +30

Вера Белунина

Отогрелись,надеюсь. У нас +37

Борис Герасимов

У вас теплее.

Николай

Нет, шубу в химчистку сдал,лето ведь на дворе!А теперь говорят что потеряли,может к зиме найдут!

Георгий Калинин

Обижаете, Верочка, я уже ПРАДЕД, но это не мешает мне в интимных вопросах гигиены, иногда!!!

Георгий Калинин

Вот оно как извернулось (фотки-то Вашей нет) - встретились на полях инета чьи-то прадед с прабабкой, ну здравствуй баба Вера, береги себя на зарядке.

Вера Белунина

Про фото. Я удивилась сама. Сегодня с 1. до 4 часов утра было фото, ,атвот в 7 часов уже пропало. Я не шучу.

Георгий Калинин

Да я так и понял - ведьмино время с 0,0 до 0,4...

Вера Белунина

И пропала в ступе с метлой,навсегда

Георгий Калинин

Берегите себя!

Людмила Варивоцкая

Была и Дудушком Морозом на конкурсе ВСЕХ Дедов Морозов города и района.. Награждена...

Вера Белунина

Сколько счастливых глаз насмотрелись!!!?!!

Людмила Варивоцкая

ДА, Премию заслужила.а зрители довольны.😁

Сергей S.

да...и борода у меня из ваты...Делать мне нечего,как ходить и дарить всем подарки.

Вера Белунина

Не всем. Детям под. Новый Год. Вот

Михаил Скоробедный

нет я дед мазай кроликов по городам рассаживаю а потом и элементы платить

Владимир Кручинин

хотите сказать, что борода из ваты.... и всё такое... дальше... Нетъ!! фигушки!

Вера Белунина

Да Вы что,нет конечно ничего такого не хотела. Это под Н/год был вопрос,уже время убежали от нас.

Сергей Пушкин

иногда...бываю таким морозным...сам себя боюсь, как-бы, что не отморозить...

Вера Белунина

Думы думаете или что?

Сергей Пушкин

апрель наверно на меня действует...

Вера Белунина

Это хорошо,все ,просыпаемсся окончательно,зарядка,овсянка,и за работу,можно и для души

Сергей Пушкин

пока...

Вера Белунина

Доброго вам дня и. Пока пока

Анатолий Тимофеев

После выпитой второй бутылки,тут не только будеш дедушкой мороз.:)))))

Вера Белунина

Чай с лимоном помогает, попробуете

Вера Белунина

Для прояснения в голове

Анатолий Тимофеев

А зачем,мне же интересно кто я буду потом.:))))))

Вера Белунина

А потом будете Д.мороз!!

Анатолий Тимофеев

Уговорили:)))))

Вера Белунина

Ждём Новый год ??

Александр Томашевский

Какой дедушка....! мне всего тридцать семь лет (37).......до ста не хватает

Вера Белунина

Совсем молодой учителя роль д/мороза

Александр Томашевский

бабушка жара

Вера Белунина

Прошу простить меня за глупые вопросы и ответы в прощенное воскресенье, я вас всех прощаю

Александр Томашевский

и вам не хворать .....однако

Вера Белунина

Однако ,Спасибо!

Oleg Dobronravov

Не, я дедушка джазмен, как говорят мои студенты - "старый Пергюнт"

Вера Белунина

И чему же вы их учителя,жизни небось

Oleg Dobronravov

Музыке в целом и джазу в частности.

Вера Белунина

Несете светлое и чистое

Oleg Dobronravov

Наверное чтобы сказать про джаз что он светлый и чистый нужно обладать нетривиальным взглядом на вещи.

Сергей Панков

ИНОГДА МОРОЗОМ БЫВАЮ, НО НЕ ДЕДУШКОЙ И НЕ БАБУШКОЙ. САМ ПО СЕБЕ.

Вера Белунина

Ну а как-же подарки внукам,любимым а??

Сергей Панков

За нами не ржавеет.

Вера Белунина

Спасибо, С новым годом!

Сергей Панков

И ВАС!!!!😌 😘 😉 😘