Светлана Ли

Четыре объятия в день нужны для выживания. Восемь — для нормальной жизни. Двенадцать — для прорыва. У древних викингов обьятия означали: я с тобой. Причём, чем крепче обьятия, тем твёрже клятва. Даже если обнять кого-то чисто формально, светски, вы почувствуете, как настроение улучшилось. К чему это я все. Вы сегодня кого-нибудь обнимали?

Ответы
Николай Дубинин

...кто - то сказал правду - но ...не всю. С близким человеком - возможно, да ...с очень близким, глубоко близким. Социум место отдыха для женщины, но длительное пребывание на людях, растворяет защиту от внешних энергий.
Так и с объятиями.

Сергей Ефронов

Очень хорошо Вы подметили про объятия. Это выражение дружеской любви. Как в давние времена люди советовали встречать друг друга "братским поцелуем". Спасибо Вам, пойду искать, кого обнять)

Светлана Ли

Не за что. Дерзайте

Сергей Ефронов

А Вы применяете этот метод в своей жизни? Получается у Вас?

Светлана Ли

Ну если нет повода, то нет, конечно. Неправильно поймут

Сергей Ефронов

Да, это точно. Да и болезней сейчас... всяких коронавирусов люди боятся. А так вообще было бы здорово, если бы люди встречали друг друга объятиями. Сейчас там мало любви между людьми.

Светлана Ли

Я не боюсь вирусов, просто поводов для обьятий мало

Сергей Ефронов

А если без повода, встречая знакомого человека, в знак приветствия просто расставлять руки, давая понять, что хотите обнять. Можно же так?

Светлана Ли

Можно. Только если он не против

Майя Бирюкова

Я вас умоляю)))) у меня 12 собачек и 6 кошек. Обнимашки - это их всё. Иногда мне кажется, что у меня вот-вот руки отвалются. Столько желающих посидеть на ручках и пообниматься.

Майя Бирюкова

Всё животные отказники. Породистых тоже бросают.

Светлана Ли

Аааа, у Вас приют?

Майя Бирюкова

Ну. .. типо того. Не официально.

Светлана Ли

А средства никто не даёт?

Майя Бирюкова

Иногда дают знакомые. Вещи, продукты.

Андрей Заруба

Нет я слабак. Обнять так чтобы хрустнул хребет у врага не способен. Максимум подержать за горло что бы лицо посинело и ногами дрыгать перестал.

Светлана Ли

Вы лучше друзей обнимайте

Андрей Заруба

Нет у меня не настолько много друзей что бы обнимать до смерти. И вообще это жестоко.

Светлана Ли

А до смерти то зачем

Андрей Заруба

Ну так а для чего ещё кого то обнимать.

С Нами Бог

Я только дочь когда заходила на обед. А теперь один, пойду обниму холодильник, главное в нем не раствориться от избытка чувств 🤣👍

Светлана Ли

На ночь много чувств вредно

С Нами Бог

Когда один, да 🤣👍

Ан
Андрей-Пушкин

Учитывая всё выше сказанное,
уйду на новую работу
"переворачиватель пингвинов"
Наобнимаюсь (с пингвинами) - выше крыши! 😁

Владимир Гулинский

Всё это верно, но общественные нравы уже не те. Обнимашки только с внуками, пока подрастут, потом и у них интересы другие.

Вера Сергеевна-V

Можно человека понять без объятий -здороваясь с ним . Рука тоже рассказать о человеке может или об отношении к тебе )

Al
Ali

восемь раз обнимал я березку свою, что у калитки стоит , и ветер в стороне стоял и ревниво на меня …ворчал

Светлана Ли

Упало настроение, болит голова, мучают тревога, стресс, страх? Просто идите в лес и обнимите дерево. Это укрепляет здоровье и помогает открыть в себе что-то невероятное, творческое, ранее не знакомое....

Та
Татьяна

У молодёжи сейчас так,обнимашки..А я не любитель..Хотя обнималась разочек сегодня))

Славко Сорванецкий)

"... И мы, сплетясь, как пара змей, Обнявшись крепче двух друзей..." кинестетики )))

Константин Саратовцев

У меня только одна, которую обнимаю и не сильно, может сломаться или лопнуть.

Светлана Ли

То, что лопается, уже не ломается

Константин Саратовцев

Без или, пусть целиком живет.

Алевтина Пална

вот кстатэ да, и настроение и все остальное, а все потому что наобнималась)))

Светлана Ли

Ну дак, проверено

Ев
Ева

блин, сегодня даже меня обнимали))))))))))))))))))

Светлана Ли

Почему даже? Меня только виртуально

Ев
Ева

даже, потому что реально))))))))))))))))

Светлана Ли

А чеб и реально не заобнимать

Ев
Ева

действительно))))))))))))))))

Мохарям Ханипов

что интересно .два дня дочка с внуком.. не один раз не кого ..хотя хвалил

Светлана Ли

Почему?

Мохарям Ханипов

воспитаны так .. другой раз учту ..РАХМЭТ Светлана

Ир

Я этого не люблю.. чужие руки.. чужие запахи.. и не дай бог- чужие слюни..

Светлана Ли

Аллергия?

Ир

Просто не терплю.. наверное это генетически досталось.. От мамы..

Случайный Прохожий

обнимал! двумя руками ...чашку с кофе! настроение заметно улучшилось!)

Светлана Ли

Нужно минимум 4 чашки

Сибирский Кот

По 8 раз каждый день очень скоро станут принудиловкой и осточертеют

Wanderer *******

дистанционно....это так же как как бы реально ибо нет реальности.

Анатолий Серёга

...а, если еще и целоваться.., то спасу нет...., сильнее прорыва....

Светлана Ли

Это сильно....

Анатолий Серёга

Сильно-сильно, как незабвенный Леонид Ильич (Брежнев).

Светлана Ли

Тоекратно

Ольга

а если не только целоваться, то энергия просто зашкаливает!☺️

Анатолий Серёга

Ну, да! Это самый эффектный и самый эффективный способ "поднять настроение"....

На
Наблюдатель

ни сёня ни вчера.............жду когда тебя смогу объять..................