Луиза Широкова

"Как бы мне не было горько, буду всегда весела! Уныние - грех смертный, скука -Богу хула... Когда же мне станет не больно (довольно на свете жила), закопайте меня голую, босую, но чтобы музыка была!"

Ответы
Владимир Богомолов

Ну ка.... Хвост пистолетом ! Головку повыше. Осанку , Осанку держи....Походочку , как на строевом смотре.........!!! И вперед с музыкой в душе..........!!!

Луиза Широкова

Приезжай.

Владимир Богомолов

Из Владивостока ?.........В Питер ?...... Заманчиво Лизонька.......Очень заманчиво.

Луиза Широкова

Копите деньги.

Владимир Богомолов

Да дело не в деньгах.......... Привычки, Внуки и прочие"отговорки"......

Луиза Широкова

В деньгах, в деньгах...А то давно бы прилетел....хоть на денёк...

Владимир

Зачем же вы больно живёте? И голой хотите лежать? Пришлю к вам я двух музыкантов. Сыграют собачий вам вальс.

Дмитрий Ольшанников

🙂🌷🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🌷🌹😘

Луиза Широкова

Вы тоже любите музыку?

Дмитрий Ольшанников

рок обожаю......

Луиза Широкова

Лишь бы не грустить!

Александр Гарбузов

В Японии, говорят, уже давно делают гробы с музыкой. Живут же люди!🙃

Луиза Широкова

Не надо в гроб, один разок...

Сергей..

Да . живите ещё долго и счастливо!!!! Но мысль ,конечно интересная........😉

Рытzарь Дня

...негров под музыку веселую хоронять в славном городе нью-орлеан

Луиза Широкова

Не получится: у меня уже есть местечко недалеко...

Рытzарь Дня

... да это у всех так...с места не сьехать - родные могилы..а так то ты бодрая еще ого-го как!

Луиза Широкова

просто музыку люблю и не грущу.

Рытzарь Дня

да и правильно.. эхх Луизочка нам ли жить в печали!

Луиза Широкова

"Что ты", "Стараемся, создаём настроение"...

Александр Чижевский

"Я бы заплакал,если бы не было так грустно..."(кто то из классиков).

Чернобривый Виталий

Ох, как страшно! Как можнл так себя не любить? И зачем тогда жить)

Луиза Широкова

Музыку слушать...

Михаил Цыбулин

Трам па па...Аля улю...Копаю...И себя я веселю...Да не шевились ты....

Алексей

Понятно , короче под музыку , а одежда на том свете не нужна

Вячеслав Бескровный

КЛасс, Улыбаться надо так, чтоб враги сдохли от зависти

Михаил Губанов

Солнце, живите, веселитесь! Всему свое время...

Сергей Бацман

кони привередливые-Высоцкого в цвет покатит

Со
София

Дура,ты все равно не услышишь...понравилось?

Луиза Широкова

Понравилось.

Ник Ник

вы что помирать собрались? не рановато ли?

Луиза Широкова

Просто музыку люблю...

Ник Ник

приятно слышать да вы и сама приятненькая очень

Луиза Широкова

Спасибо.

Ник Ник

я тоже музыку люблю а еще спорт

Игорь Быковский

😘💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Луиза Широкова

Любите стихи?

Игорь Быковский

люблю

Луиза Широкова

А я - нет.

Игорь Быковский

это тоже результат

Гулус Нугманов

Это ваше завещание что ли последнее?

Луиза Широкова

Да, завещание.

Гулус Нугманов

Почему так рано?

Эдуард Гусев

Когда и какая музыка должна быть?

Луиза Широкова

Как любят, такую и заведут...

Александр Грушецкий

ага гр.Звери:районы кварталы....

Master Master

Ладно, раздевайтесь - закопаем.