Xyliganka😎

Как назвать человека,который никогда не признаёт своей вины,а выводит ещё больше,пытаясь сделать виноватой тебя?

–1
Ответы
Валентин Романов

Всему в семейных отношениях причиной ссор является гордыня.Каждый знает что он обязан делать ,а что другой и никто уступать друг другу не хочет. Надо знать ,что теперь прежняя беззаботная жизнь с друзьями ,подругами осталась там за окном от твоей семьи.(что ой как не хочется расставаться )..Попробуйте с самого начала в семье обязан не обязан такого слова не должно быть. Начните совместно с мытья посуды чур сначала которая не бьётся и полегче.☺️

Вячеслав

Думаю, что не следует опускаться до его уровня; ведь если ты злишься в ответ, то это только ТВОЙ выбор, никто не может заставить тебя ненавидеть его. Это ставит тебя в позицию сильного человека, потому что ты отказываешься играть по чужим правилам.

Ир
Ирина

Инфантильный мальчик, не желающий взрослеть, остановившийся в эмоционально-моральном развитии. Уже не изменится, лучше не тратиться свою жизнь на чужого избалованного сына, но явно не ставшего мужчиной.

Артём Королёв

Энергетический вампир)отчасти цинник, возможно нарцисс…а можно его напрямую спросить зачем он так делает

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Если повторять одну и туже фразу на все его замечания. То выбесится он. Например такую: Ты прав.

Светлана Ли

Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок

Константин

Это не признание. Это троллинг.

Алевтина Пална

так ему и надо, казел....

Игорь Пульхритудов

Христос сказал: «Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким и будете судимы"» (Матф.7,1).

Ва
Васильевич

Прежде чем обвинить кого-то, хорошо подумай не предъявят ли вам. Точнее-за собой смотри.

Владимир Калеганов

Это ущербные очень больные люди. Погладь его по головке. А не успокоятся дай ему пинка

Анатолий Безбородов

похоже на вампира, энергетического! Нужна защита и удалить из круга своего общения!

Михаил Афанасов

Ни как, он не достоин называться человеком, это циничная, меркантильная шавка....

Чио-Чио-Сан

У винного (виноватого) всегда безвинный виноват.Хорошо живёт-так и назовём

Василий Пяточкин

обычный городской мудак, водится возле нормальных граждан, опасайтесь ))))))

Мудрый Князь

никак, если он в состоянии исчерпывающе обосновать свою невиновность

Николай Галыгин

Все дело в гормонах,чтобы прекратить эти разборки займитесь сексом

С К.

Никак. Просто держитесь подальше от такого человека и всё.

Tri O

Сковородкой пришмякнуть, как китайское предупреждение

Ма
Макс

человек не признает вины потому что в этом нет смысла...

Валерий Жуков

Знакомая ситуация) Нападение - лучший способ обороны)))

Неизвестно Неизвестно

Можно, я - отвечу, но имя моей бывшей называть НЕ БУДУ?

Xyliganka😎

Так,никто же не принуждает вас

Неизвестно Неизвестно

Да ? Ой.....а мне показалось, что именно ПРИНУЖДАЮТ.....

Александр Кишинёв

Хоть как его не назови, Вам легче от того не станет.