Ирина Ефремова

Часто один взгляд заменяет миллионы пустых слов....

Ответы
Valerij Besstrunnov

Ты взгляни на меня хоть один только раз,ярче майского дня чудный блеск твоих глаз.Это ещё в древности заметили.

Никифоров Валерий

Не гляди назад ,не гляди.просто имена переставь. Спят в твоих глазах спят дожди . ты не для меня их оставь

Алексей Никифоров

Часто одно маленькое дело заменяет вообще все слова.

Алексей Малахов

Да. И заставляет сделать неверные выводы.

Viktor Putkinen

Да, конечно.👍 🌹 🌼

Nikola Mahkov

больше--2-миллиона...

Егор

и миллион алых роз

Галинов Андрей

За то какой !!!

Ирина Ефремова

Само собой!!!

Башир Кок

не в бровь .....

Стоян Стоев

Однозначно

Стоян Стоев

Возможно.

Стоян Стоев

Самое трудное это сейчас после встречи. Видим друг друга онлайн и сказать совершенно нечего стало друг другу. Это еще 3 года в минус(((

Стоян Стоев

Вот для меня данный сайт некоторая отдушина поболтать с людьми ни о чем вроде и легче. А серьезно относиться больше ни к кому не буду. Туфта это все

Ирина Ефремова

Не надо всех под одну гребёнку! Все люди разные....просто надо общаться, делать выводы....и в один прекрасный день ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ !!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 👍 🙂

Наталья Надеина

это правда

Владимир Якимов

экономия

Ирина Ефремова

видимо...

Valentina

У чукчи...

Наталья

ооооо да

Николай Батусь

бывает.

Татьяна

бывает

Татьяна

вот

Nidal Ali

О ты

Татьяна

я

Nidal Ali

Да

Татьяна

?

Armen Tamazyan

иногда

Михаил Куринный

точно!

Алексей Шутов

Верно.

Ольга

верно.