Ма
Марс

Ни за красных ни за белых .. на фронте появится новый Нестор Махно и поведет бойцов против всех ?

Ответы
Эвелина

И грянем трижды громкое ура !ура! ура !!!

Ма
Марс

Весело будет

Эвелина

Уже веселеет ,только большей подлости наверное уже просто быть не может ,чем стрелять по больнице((( там где больные,немощные и медперсонал ..перед Богом все ответят ..это недостойно ....

Ма
Марс

Это безусловно подлость хотя там уже сам черт не разберёт кто куда лупит .

Эвелина

Я была в ужасе ,когда мне позвонили ,я прервала отпуск и приехала домой ,не буду объяснять причины.

Ма
Марс

Знаешь там морали или чести нет ни на одной стороне