Лу Лу

Заочным образованием никого не удивить.Это даже лучше:учёба без отрыва от работы.И часто образование получают в другом городе(я не исключение).Но!Удивляет тот факт,что здоровые лбы в двадцать с лихером лет едут защищать диплом с мамочками и папочками...Я в ауте...Это же не нормально!

Ответы
Людмила Федорова

Да это всё зависит от самих родителей! Если есть деньги,а сыночек с детства разбалованный,и нельзя ему доверять! Вот и едут мамы-папы,чтобы отдать деньги за диплом.потому что сынок учиться не желает! Сейчас в любой отрасли половина специалистов с купленными дипломами! Особенно страшно в медицине! Не дай,Господи,попасть на приём к такому "специалисту",которому мамочка купила диплом! Это же страшное дело! 😯 😞

Лу Лу

Это да...

V-Враг Незалёжности - Z

учился очно...защищался сам...даже смешная ситуация была...препад по охране труда хотел меня завалить,вернее обещал...Я защитился раньше его прихода и уже на выходе из аудитории с ним столкнулся и сказал : У вы,опоздали,я уже не студент....Ведь когда защищаешься навсегда отдаешь зачетку)))...Он был очень взбешен.

Анастасия

ненормально осуждать незнакомых людей не зная по какой причине они так делаю, а заочное образование тут совсем не при чём. и кому как защищать личное дело каждого;) заочное образование на самом деле не самый лучший вид образования, тк если что)

Лу Лу

Это их дело????ну может сидеть в офисе и удобно с таким подходом,но когда ты на реальном производстве мне похуй сколько они знаний получили в школе-вузе! Ты тут самостоятельным должен быть.И отвечаешь за себя и за того парня который с тобой в паре.А от таких дебилов маменькиных детков гибнут другие люди!ты наверное офисный планктон. Сидишь в теплом кабинете в двух шагах от кулера.А я производственник! И такие сопли двух слов связать не могут в экстренной ситуации.Маме звонить?

Анастасия

бля, вот ты вот гонешь, гонешь какой то бред, вот как тебе может быть похуй на его количество знаний если от этого зависит производство, вот поступит к тебе долбоёб который закосил все пары и сдал экзамен наотъебить, разъебёт тебе всю электрику и встанет твоё производство к херам, тебя дирекция по неболуйся натянет, а мальчик сам пришел, без мамочки на экзамен. и сдавал сам. и шпоры даж может быть у кого то стрелял, если не сигареты за углом. ты блять хуй к носу то прикинь, чё ты несёшь

Лу Лу

Ты нихуя не понимаешь что на производстве все совершенно иначе.

Анастасия

бля, удачи, лан) работай с долбоёбами на двойке учились и молись чтоб не замкнуло)))))

Лу Лу

Иди на хуй с миром

Каменёк Олег

Согласен с Вами полностью! Я несколько ужесточу проблему. Мой покойный ныне друг так любил говаривать: "Жить с мамой и папой в 20 лет - это уёбство!" Простите меня за мой французский!

Лу Лу

Подписываюсь под каждым словом

Каменёк Олег

Да, мудрый был мальчишка для своих лет и ушёл рано! Но его советы помогли мне правильно сформироваться, как мужчине! Благодарен ему до сих пор..

Вячеслав Серебряков

А я учился одновременно в двух вузах ... На дневном и экстерном ...И работал по ночам . А с МАМОЧКОЙ любимой я ездил и езжу только чтоб ей радость доставить или за покупками !

Игорь Овсянко

Они берут с собой родителей прежде всего для моральной поддержки при необходимости финансовой, что бы можно купить баллы при отрицательной сдачи экзаменов!!!

Лу Лу

Капец...

Дмитрий Игнатьев

Инфантилизм, милый друг, инфантилизм... Родители-инфантилы воспитывают детей-инфантилов... К сожалению, кроме естественного отбора ничего не помогает

Сергей Кащик

Это моральная поддержка, этакая группа поддержки - ну как вы не понимаете.... 🙂 Хотя если серьёзно - то таки да, сам такого не понимаю и не принимаю.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Елена Офицерова

Когда вы со своим 20 летним (еще ребеночком для каждой матери) сыном поедете на чужбину защищать его диплом, для вас - тогда - это будет нормально.

Лу Лу

Этого не будет никогда.Почему с тобой и со мной никто не ездил?

Елена Офицерова

Ну... Мне не пришлось учиться в ВУЗах. У меня десятилетка. И я со своим 22 летним сыном тоже на чужбину за дипломом не ездила. Я его воспитала быть самостоятельным. Просто я оправдываю тех матерей, кто ездит. Я их, например, понимаю. Хотя маменькиных сынков терпеть не могу.

Лу Лу

Да в том-то и дело,что родители сами виновны в несамостоятельности детей! Как они потом в жизни-то будут?А не дай бог родителей не станет?

Елена Офицерова

Ну да. Это проблема.

Семён Макаров

За бабло может сдают а таким мальчикам сами знаете бабла не дашь в руки до препада не донесут и вылетят с универа вот и едут с ними мамы папы

Лу Лу

Оу...да...

Елена

Именно поэтому

Владимир Писарев

Жизнь поменялась,моя мама даже и не знала где находится институт,мне пришлось много помогать сыну с академией, правда он был за 3000 км от нее

Явой Сопов

Что выросло ,то выросло.Думали что сеем -доброе ,чистое ,вечное,а сами хотели при этом "шмоток и колбас"Вот и получили -пап купи диплом

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал

Лу Лу

Утро начинается с улыбки)

Assa

Утро должно радовать!...и не важно как!

Сергей Миц

От маминой тити все не как не могут оторваться))) . Вот тут сам по себе напрашивается вопрос: и что с них получится?

Олег Сорокин

Ага... Я тоже был в шоке когда за 30 минут знакомая 10 рефератов нафигачила и поехала на экзамен и все пятерки 😂

К.
Кнопоська .

Для родителей он остаётся до старости ребенком , И если его устраивает что бы они были пр нём это его решение

Людмила

Это что? Когда мамочки приходят выяснять за что тридцатилетних детушек премии лишили. Вот это да

Лу Лу

О!это меня добьет окончательно))))

Людмила

Сама в шоке

Олег Острога

Это мамочки и папочки виноваты. Здоровому лбу их опека, наверняка, самому нужна как рыбе зонтик

Bmw644 Александр

не чего удевительного.., там же дети дауны вот родители и едут с ними что бы проследить за ними..

Лу Лу

А)))вот в чем дело...

Bmw644 Александр

да так и есть..

Ал
Александр

мамочки и папочки ограждают детишек от вредного влияния и направляют их помыслы на учебу

Лу Лу

Ну уж конечно)))

Ал
Александр

тогда родители - знакомые декана😊

Лу Лу

Это ж сколько знакомств у декана?????

Ал
Александр

декан надо полагать человек широкой души😀

Лу Лу

Капееееееец)))