Соколова🇷🇺

"Хочешь иметь друга - заведи собаку ". Согласны ? 😊

Ответы
Роман Смирнов

нет кот у меня друг . не дай бог президента Беларусии в друзьях................. сам на себя покушался .с Ельциным Клинтона назначал........................приезжал он мне помахал ............жаль милион жизней бы спас............. мне

Valentin Aleinikov

Есть у меня хорошие друзья, которые и на мои ошибки указывают, или хвалят за дело! А собак, что собак? Было их у меня... за доброе отношение, питание и кров, служили преданно!

Ви
Вика

Ко мне кошка приблудилась.Стала другом.Не на шаг от меня не отходит. А поговорка очень мудрая.Собака не выдаст и не поступит подло.

Соколова🇷🇺

Я кошек тоже обожаю. Недавно умер у меня котик. 8 лет. До сих пор реву.😢

Ви
Вика

У меня тоже котик умер,рыдала, скучала и решила,все больше не буду заводить. А она сама решила завести меня. Пришла в ноябре 20г маленькая ,вся побитая,села в беседке и сидит молча,пришлось забирать в дом лечить, теперь вдвоем с подружкой.Она четырехцветная,такая красавица стала,шерсть 10 см длиной,важная.

Соколова🇷🇺

Хорошо, что она вас нашла. Она в вас нуждается.

Ви
Вика

Наверное.У меня закрытый двор.Просто так не забредешь,да еще в беседку. Терять их больно.Привыкаешь,член семьи.Она еще смешная лапой кушает,как ложкой.

Соколова🇷🇺

Какая милая она. 🤗 Берегите ее.

Ви
Вика

Спасибо.И Вы себе заведите кого нибудь.🤝

Соколова🇷🇺

Немного погодя, заведу обязательно.

Ду
Дульсинея

друга, хрюшку, уборку, кормёжку, лужи, отсутствие свободы и вечно голодный взгляд из под стола)) Зато его можно гладить...

Сергей

нет, с другом нужно дружить, а с собакой нужно быть вожаком стаи. А иметь друга не надо, бяка это...

Владимир Мажаев

Это парафраз английской поговорки "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

Владимир Мажаев

Это нужно адресовать англичанам.

Александр Морозов

С собакой дружить слишком просто. С человеком сложнее, но тоже стоит попробовать )

R.

Хорошие друзья достаются тому,кто сам умеет быть хорошим другом.(цитата)

Владимир Михайлов

Сейчас собака не актуальна! Сейчас лучший друг человека Это Китаец!

Nikas Vaičaitis

Согласен. А хочешь потерять друга - возьми его к себе на работу.

Соколова🇷🇺

Ага. Это точно. 🤣

Nikas Vaičaitis

Проходили...

Соколова🇷🇺

да.😊

Ро
Ром

А мож все таки вместо...- да Женщину... вот такую же симпатичную?!

Соколова🇷🇺

С нами дружить опасно. 🤣 Мы не надёжные. 🤣

Ро
Ром

И это верно... но все же...

Madam Duval.

Или кошку )))) я против ,а у них теперь три кота и два котенка ))))

Андрей В.

...и всопитай её так, чтобы она стала другом, а не врагом.

Ир
Ирина

У меня подруга кошка.Собаку завести нет возможности.

Соколова🇷🇺

У меня сейчас маленький котенок. Нашла.

Ир
Ирина

У меня тоже подобрашка.И кот подобрашка.🖼

Геннадий Зернов

Можно завести любую зверюшку, они не предают друзей.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Алекс Венцель

Не имела баба хлОпот так купила порося...))))))))))

Qqqq Qqqqq

лучше кота, ну такого который большой котяра

Соколова🇷🇺

👍 у меня умер недавно кот. Теперь нашла котёнка. Кошечку.

Миша Zvo

Хочешь иметь друга- познакомься с девушкой.

Дима Жуков

Смотря какого друга. Не обязательно собаку.

Zayrbek Batalov

Какой же это друг которого хочется иметь?

Соколова🇷🇺

Ну не все же такие извращенцы, как ты. Нормальные люди имеют не только друзей, но и детей. А ещё все мы имеем родителей. Но тебе этого не понять. Ты по-другому, вероятно, всех "имеешь". Хоть бы не стремался писать такое. Позорник. Сам себя опустил.

Zayrbek Batalov

Это язык русский такой, что имеем то и имеем, на счёт родителей не знаю как вы , а у меня есть дети, друзья и родители. Иметь значить применить, пользоваться, употреблять. Вы русские самые большие враги русского языка.

Соколова🇷🇺

Ты дебил. Тебя, наверно, уже давно поимели, и имеют, поэтому ты так и мыслишь. Фууу, какой ты омерзительный.