Ал
Алёна

Научите меня пожалуйста : как сюда вставлять картинки через телефон. Как только не пробовала, не получается.😕

Ответы
Масяня

этап длинный. Открываете страницу в мир мой, грузите туда картинку. Берете ссылку на картинку от туда, и вставляете ее тут. Можно попробовать и на прямую из браузера взять, но если вес картинки большой, то не отобразится. Как с аватаром..

Ал
Алёна

Как только не пробовала. Не получается.

Масяня

🖼

Масяня

это фоновая картинка с моего мира.

Ал
Алёна

Классно. А я никак не могу. Научусь потом

Масяня

я написала все. Не понятно?

Сергей Бредихин

Я переношу фото с цифрового аппарата согласно инструкции по эксплуатации.С телефона не пробовал,поэтому,к сожалению,ничем помочь не могу.Прочитайте в описании телефона,по моему ,там должно быть.

Василий Бужан

я не вижу даже, как с компа их тут вставлять😂.... но попробуйте просто ссылку вставлять на картинку, а браузер уже сам будет отображать только ее

Александр Гончаров

Не обессудьте сударыня,но приобретение Нокиа 1112 (как у меня) избавит вас от этой проблемы навсегда и однозначно.😙

Александр Гончаров

Igori Dragutsan

Доброго утра, яркого света,
Больше эмоций, улыбок, приветов,
Удачи побольше, побольше тепла,
Доброго утра! Доброго дня!!!

Anatolii

кабель USB-перевод на компьютер-сохранение файла ,после перевод на нужный сайт!это по простому.должно получится!

Anatolii

Валерий Анохин

Привет Алёна я вставляю картинки выбрать ответить там сразу выскочит откуда взять кортинку😉 😉 😉 😉

Владислав Заваленко

Провод USB подключаешь к смартфону и скидываешь на компьютер а с компьютера уже можешь и на сайт

Александр

Вырезать на бумаге положить на экран и все увидели? Кто не успел посмотреть тот пролетел

Александр

Простите знак припенание не поставил

Ал
Алёна

Ничего страшного. Я тоже за ними не слежу

Александр

Надеюсь у вас не очень много картинок которыми хотите поделиться🙃😜

Александр

Хорошо что ребёнок есть станет профессионалом по вырезанию картинок😁

Ал
Алёна

Ну это дело он любит😆

Александр

Спасибо что улыбнулись!😉

Bahodir Satimboyev

Привет menxam критически к телефону, я просто должен ввести компьютер к сети Интернет

Артур

ДА-ДА!!! НАУЧИТЕ-А ТО Я ТОЖЕ НЕМОГУ!КАЗАК АВТАР И-НЕТ ЖУРНАЛА РАТНИК.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Валерий Анисимов

С телефона скачать на компьютер в отдельную папку, а оттуда- куда хочешь на комке.

Владимир Н

Ничем не могу помочь, к сожалению. Не владею данным вопросом.Sorry.

Виктор Шишкалов

Как вставлять картинки с телефона не знаю, пользуюсь ПК

Victor Melnichenko

Добрый день Алёна. Я честно не знаю как это делается...

Victor Melnichenko

Владимир Селезнёв

нуу эт точно не ко мне....научитесь мне тож расскажите

Юрий Спирин

Безпонятия, не пользуюсь подобными сайтами))))))))))))))))