Загадка

Что будет, если другой человек сделает что-то не правильно с Вашей точки зрения?😁

Ответы
Serij

Главное в человеке что бы он понял что ошибся. Если его не правильное решение и деяние принесет положительный результат, то я признаю что был не прав. Ну а точка зрения это всего лишь сие минутная мысль, это вспышка, это поверхностный мотив.

Serij

Да сударыня я знаю

Загадка

😆😉

Serij

🌹

Загадка

Благодарю 😊

Serij

Не за что

Александра

А что не правильно с моей точки зрения? И что правильно с его точки зрения?. По моему у всех есть совесть и все знают, что такое хорошо и что такое плохо. Хотя бы даже где то в глубине души.

Загадка

👍

Sekach Dev

Ну, это смотря что... если пукнет, то ничего, со всеми случается... А если хамить и стрелять... это то же бесполезно... при мне заряженный пистолет и две гранаты... )🔫💣💣

Загадка

👍👍👍😆

Sekach Dev

✌️

Николай Дубровский

Пусть. Это его ошибка с моей точки зрения. А для него может это, единственно, правильное решение... Бог рассудит.... 😉❄️

Загадка

👍

Загадка

Благодарю 😊

Яду Хари

Род приходит- род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Ав
Автор

что будет? Если сможешь позволит себе ему в рыло дать. то дашь...а если не сможешь, то проглотишь молча

Соболев Валерий

с моей точки зрения, совпадающей с точкой зрения правописания, слово "неправильно" пишется слитно.

Вл
Владимир

если это случайный человек.то мне пофиг.а если это подчиненный.то буду гневаться.. и гневался..

Izminn T

Неправильное действие оценивается негативно но всегда надо давать 1 шанс на исправление

Загадка

👍

Izminn T

Я по себе ответил. Всегда даю шанс

Загадка

Молодец вы!

Izminn T

Спасибо. Нельзя рубить с головы при ошибке никогда. Сам проходил через это и понимаю что трудно после понимания что совершил ошибку но готов исправиться

Загадка

Умно! Даже нет, мудрый подход!

Izminn T

Спасибо !

Загадка

Не за что)

>Izrail Kogan

ну смотря что, вот не разгадаю правильно твою загадку, и уйдёшь к другому с ней.🤔🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

все делают что то не по моему. вон соседка в юбке ходит, а могла бы в купальнике ходить

Загадка

😂😂😂

Гармония Россия

Мир начинает медленно переворачиваться, но я ловко держу его за хвост. 😋😁Ибо нефиг.

Ша
Шамсуддин

мы очень сильно рассердимся
но если это не правильное сделаем мы
то это нормально

Elchin Tehmezov

Попробую понят его точку зрения. Если это не аморально по общепринятым принципам.

Ярослав Русланович

Смотря что, по отношению к кому, и отразятся ли последствия этого действия на мне.

Загадка

Не правда. Человеку не свойственно знать сразу и всё. Тем более мне))) я пишу то с ошибками😆

Ярослав Русланович

Да ладно, не скромничай))))) Да и ошибок в орфографии я у тебя не замечал, а я на это обращаю внимание😁

Загадка

Т9) порой исправляет))) я бы як выдала, дык не справиу́ся і спрау́ляць😆😆😆

Загадка

😆😆😆

Алексей Рязанцев

Если спросит как сделать правильно, то помогу, не спросит, - его право. Его выбор.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО ПОКАЖУ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ 🖼

Ал
Александр

у него своя жизнь.. пусть делает как хочет. ведь он пытается сделать правильно.

Герой-Любо V Ник Z

как ты, сладкая Загадуля? у тебя всё хорошо? рад тебя видеть. давно не виделись

Загадка

Привет👋 и я рада тебе))) Всё хорошо)) вся правда в тревогах. Из за ситуации в мире.

Герой-Любо V Ник Z

не волнвоайся, всё будет олрайтно

Загадка

Я знаю!) Позовут, пойду воевать)))

Герой-Любо V Ник Z

твой фронт милая, через перинатальное отделение лежит))) детей рожать, защитников Родины)) а воюют пусть мужики😊🌺🌺🌺

Загадка

Оптимистично так😂😂😂

Алекс Венцель

Ничего не будет. Это же другой человек и потому мне на него фиолетово...))))))))

Al
Ali

одна из звёзд во вселенной… заплачет и Загадку по головке …. погладит

Загадка

Надоела она меня расчёсывать😂😂😂