Оленька

Я в шоке,тут нормальные люди есть?маловато,в основном извращенцы мужского пола,такую каку пишут...Где уважение???

Ответы
Екатерина Кабанец

Видимо здесь демонстрируется истинное лицо,ибо в жизни не все такие смелые. Так что Оль,делайте выводы.

Оленька

да,удивляться по сути не чему...как можно так себя вести?мы ж все люди,и как можно не зная человека писать такое...что ушки в трубочку сварачиваются...

Екатерина Кабанец

Извлекая из всего этого,то общий процент даёт то,что на самом деле в соц сетях сидят одинокие люди,либо те,которым время от времени скучно. От своего одичания они и выдают свои потребности и желания не знакомым людям.Так же проще)

Оленька

это ужас

Екатерина Кабанец

как страшно жить 😄

Андрей Станкевич

А какой именно вопрос ?)
Есть ли нормальные люди, или где уважение у не нормальных людей ?

Валентина

Нормальные есть..разные есть,а уважение?вне интэрнэта и здесь чуть-чуть. 😄

Beso

Sudavolstven skazac chto iest narmalni i xaroshi mushini tam nu ies toje malchiki katori ni Zanet chto s jenshinami nada uvajac

Оленька

да элементарно воспитания нет

Beso

Nu nada bez komentar ani ostavit i budit vsio xarasho

Zaurbek Bastarbekov

повезло же вам. а вот мне извращенки не пишут)

Лена

А ты не обращай внимание:) им же их оружием;-)

Pol Denisov

нормальные есть. уважение надо заслужить.

Оленька

Ну знаете что.....это как тут его заслужить?просто если кто то одним местом думает,тут уж ничего не поделаешь....

Pol Denisov

тогда какой смысл искать его тут?

Оленька

уважение?да не ищу я....просто сайт интересный,много ответов на интересующие вопросы,ну пусть не уважение,а хотя бы человечность и воспитание...где оно???

Pol Denisov

ну, не повезло, значит, попала на хамло, бывает, не бери в голову. Не все же такие))

Оленька

ну это да)))

Nadin Xalina

я тоже разочаровалась в этом сайте!

Наталия Лукашова

Это не извращенцы, а приколисты.

Оленька

ну не знаю.....

Den Petrov

есть нормальные не переживайте

Ольга Баринова

Таким же вопросом интересуюсь

Оленька

я вас понимаю...ну где человечность?

Ольга Баринова

у некоторых людей она просто отсутствует

Оленька

да уж((

Надежда Савченко

Да и еще ОЧЕНЬ безграмотные!!!

Д*
Дмитрий ******

Оля ну не все же здесь такие

Оленька

блин не все это конечно,но большинство...ну так не приятно....блин...слов нет

Д*
Дмитрий ******

Оля да не обращай на них внимания, обрати на кого нибудь другого своё внимание и понимание

Оленька

не приятно...мне это не преемлемо...наверное малолетки,а если взрослые,то просто дурачки...

Д*
Дмитрий ******

Возможно Оля в интернете много таких озабоченный сидят а ты только сейчас заметила?

Оленька

да нет,с каждым разом все больше....

Д*
Дмитрий ******

Да и не говори я вот недавно заходи видео чат так там пообщаться не с кем сидят одни извращуги

Оленька

да,слышала про такой

Галина Захарова7

вы правы,озабоченных много

Оленька

да,я прям в шоке таком,можно же быть просто людьми,длбрыми...

Галина Захарова7

ну что сказать-в семье не без урода

Оленька

это точно(((

Валентина Харина (Марюшина)

в ком что есть ,то и выходит

Оленька

да,вы правы...еще на них внимание обращать...человечность то должна быть))

Александр Дьяченко

Уважение к сайту , к языку?

Оленька

да элементарно человеческое общение должно быть...

Александр Дьяченко

Я понял. Жаль нет блокировки вредного абонента .От него все отказались бы.

Оленька

ага

Хан Владислав

Да и девушки не отстают))))

Хан Владислав

Да и девушки не отстают))))

Kairat Syrmanov

Каков привет таков ответ

Оленька

не правда

Kairat Syrmanov

тогда смерись

Boris Boris

И не только..мужского..

Оленька

правда?не знала?

Boris Boris

Но ты права...в основном!))