☆Ленчик☆

Только настоящие друзья могут понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься?

Ответы
Виктор Кугаенко

Человеку нужен один-единственный друг. Тот, кто околачивается возле вас, пьет ваше виски, хлопает вас по плечу, расписывает, как он вас любит, и отнимает у вас время, — это еще не друг, даже если вы играли с ним в камушки в школе и удили рыбу в одном ручье. Пока вам не понадобился истинный друг, может, сойдет и этот. Но настоящий друг, на мой взгляд, это тот, на кого вы можете положиться…

Виктор Кугаенко

Да и не один.( не путать с теми 123 в одноклассниках , что числятся у меня)

Татьяна

Это хорошо )) Значит Вы счастливый !!

Виктор Кугаенко

НЕ могу себя оценивать . Знаю одно и точно- я им нужен.

Татьяна

Быть кому то нужным это важно

Виктор Кугаенко

Вот этим и живу. Если тема близка см мою стр в одноклассниках , там мое имя и фам по английски сын зарегистрировал г Запорожье, Посмотри мои репортажи с форумов ветеранов погранвойск. Ребят собираю, которые боле е 40 лет не виделись- плачут натурально . вот то значит память и друзья, а точнее- братство

Татьяна

Что то ни как не найду Вас там

Виктор Кугаенко

Viktor Kugaienko 61 год, Запорожье, Украина это без ошибок

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир

Не факт. Люди бывают разные по характеру. Есть такие ( например, я ), у которых всё на морде написано. А есть и такие, на лице которых ничего не прочтёшь, друг ты или не друг - это его генетическая характеристика, он от природы такой.

Александр Кузьмин

Не всегда. Лучше в некоторых вопросах довериться родителям и родственникам, но не всегда и не всем. Настоящие друзья - понятие проходное и ничем не обязывающее. Понять себя кроме тебя никому не дано и не нужно.

Lina Wedel-Root

Да это точно ...,на лице всегда все написано ...,могут и не только друзья это увидеть и понять .....,а вот когда плохо и не лезть в душу ...,тут и друзей не остаётся ....,мало ,кто может до конца сочувствовать .....

Евгений Панов

Может все понять и знает все совершенно, Господь Иисус с Отцом и Святым Духом. Дает спасение всем в имени Христа Иисуса,только каждый решает сам (,спасение утопающего дело рук самого утопающего)

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗 🍇 📉

Татьяна

Ну похоже что Вы всем этим уже полакомились 😉 😋

Татьяна

Вы уж пожалуйста дозу вашего лакомства уменьшите для себя 🙂

Елена Воробьева

да нет, достаточно наблюдательности немножко. Другой вопрос, кто станет действовать в этой ситуации? Друзья могут проявить тактичность и промолчать. А посторонние могут предложить помощь

Тарасов Сергей

Возможно,но проблему решать всё равно самому.Не все советы могут помочь,порой надо просто разобраться в себе и помощь хорошего психолога может быть нужнее помощи друга...

Татьяна Горохова

Да, если человек очень хорошо тебя знает и понимает, он сразу увидит, что не тот поворот головы, чуть больше грусти в глазах и т.д., т.е. сразу поймет, что, что-то тут не так...

Женя Курдина

На самом деле ни кто не может понять. Даже настоящий друг. Да и вообще кто он настоящий друг? Человек существо социальное и ему приходится и улыбаться и заводить друзей

Анатолий Постолов

Друзья-это общность людей по интересам,восприятиям.ценностям,который знают друг друга,понимают,друг друга,поддерживают в трудную минуту..и радуются вместе с тобой .

Виталий Юрин

это очень большая редкость настоящие друзьями могут быть только тот кто без тебя прожить не может даже 1-2 часа и ночью почувствовав тебя обнимет всем телом любя))) 🙂

Изабелла Муляр

думаю не только настоящие друзья, но и вобще есть такие люди которые всего раз взглянув в твои глаза понимают сколько боли ты несешь в себе пряча за милой улыбкой...

Денис

Вовсе нет.Это только у тех,кто не может контролировать внешние проявления состояния мышления.А у меня никогда не знали даже самые близкие переживаю я или нет.

Денис

Слишком мы мягенькие стали и слабые.Поэтому.

Galina Anisimova

когда совсем уж не так, то и не только друзья. глаза становятся грустными, а взгляд - больным, потухшим. трудно не заметить любому, кто просто посмотрит в глаза

Вячеслав Яшков

ерунда, просто вы сними общаетесь и они видят изменения на вашей физиономии. это могут быть и коллеги и родственники. а могут быть и внимательные незнакомцы.

Сергей, Без Отчества

И начнут приставать с дурацкими вопросами......выложи им разом всё что у тебя на душе. Как будто нельзя дождаться выходных и..............за бутылочкой водочки.......

Татьяна

Вот за бутылочкой все остаточки и выложат )))

Андрей Романов

Ну когда например ты идёшь очень сильно пьяный и довольный жизнью возможно даже и поёшь и улыбаешься даже незнакомые люди поймут что с тобою что-то не то!!!

Хором Поет

Могут. Вот и А. Г. Данилин о том же. http://mapapam.ru/game_humour : Это всего лишь отрывок из одной его книги. А он говорит и пишет не переставая уже по крайней мере 12 лет.