☆Ленчик☆

Только настоящие друзья могут понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься?

Ответы · страница 11
Фотиния

не уверенна в этом,только родные близкие вам люди могут это понять

Алексей Дьяков

А еще мы вспоминаем о друзьях когда нам плохо, а когда хорошо нет...

Алексей Дьяков

Чаще .чем хотелось бы😞

Алексей Дьяков

О😀 тдельными участками тела

Кот Мартовский

Не обязательно друзья.... достаточно просто внимания к человеку )))

Воля

только настоящие друзъя не попросят вернуть денежный долг дрыга

Людмила Королёва

Это правда, у меня есть такая подруга, я счастлива в этом вопросе.

Н*
Надежда *

Достаточно одного "Алле", что бы прозвучал вопрос "что случилось?"

Александр Щелканов

Не всегда есть люди которые очень хорошо скрывают свои проблемы

Татьяна

Настоящий друг всё равно догадается

Зеленый Фантомас

Да я сам собой не разбираюсь,может друзья вычисляют,и подскажут.

Татьяна

Если они настоящие , то может и подскажут ))

Любка Котелок

.,а когда плачешь,а тебе соль посыпают на рану,это как называется

Павел Макаров

что-то не так если постоянно улыбаешься , тут и друзья не поймут .

Людмила Фирсова

Если только они есть настоящие...часто люди ощибаются в друзьях.

Фа
Фаина-Фира

КАК УМНО АЖНО СЛЕЗЫ И СКУЛЫ СВЕЛО

Rif Gaisin

Да любой здравомыслящий человек может понять, что что-то не так.

Art Sedov

если у тебя есть настоящие друзья с тобой всегда всё будет так!!!

Инна Кустова

Друзья,навряд ли, а вот любимый человек, это факт. Например мама!

Re
Ren.

если друзья настоящие но в моем возрасте друзей уже не осталось

Ф(
Факт (_______)

только близкий человек может это понять .. ну ни как не друзья ....

Anatoliy Sadihov

хорошо когда есть такие друзья но сегодня их не не так уж много

Anatoliy Sadihov

поэтому надо жить так что бы друзьям не надо было понимать что вам плохо

Геннадий ----

Это действительно так . От настоящего друга ничего не скроешь .

Геннадий ----

Так скрывать не нужно , потому , что друг всё равно поймёт ! Вот и получается замкнутая цепь .

Ольга Чернышева

Да, верно. У них, будто бы особое чувство, интуиция срабатывает.

Олег Новиков

Это сомнительно,иногда сам не можешь понять что с тобой не так.