☆Ленчик☆

Только настоящие друзья могут понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься?

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Ну, не только друзья, конечно. Скажем так: люди, хорошо тебя знающие. А это могут быть и не друзья ))

ОК
Ольга Клюшкина

Настоящие друзья очень большая редкость, чаще предает именно тот, кого считают настоящим другом

Алекс Венцель

Настоящим другом может быть только один человек : Жена или муж, а все остальные лишь попутчики...

Бедуин

А недругам пофиг, что с тобой что то не так. А друг не полезет к Тебе в душу, если сам не захочешь.

( * ; *)Татьяна Наумова

если улыбаешься...значит все в порядке... а если улыбаешься , скрывая что то-это ложь... самой себе

Николай Твердынин

Думаю, что это может сделать любой наблюдательный человек, особенно если он тебя хорошо знает.

Елена Амзаракова

Очень близкие друзья даже видят как ты улыбаешься ..сквозь слезы или действительно улыбаешься

Nina Shagiakhmetova

Даже лучшие друзья - не экстрасенсы. Легче, наверное, предложить поговорить о своих проблемах.

Raisa Mikhaulova

ЖАЛЬ ЧТО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ.

Alexander Alexander 36

Потому что мы разговариваем не только языком, а всем телом. И наше тело не когда не обманывает

Спартак Сазонов

спс но друзья у меня в ином мире ,а те что в компе.эти не понимают какое у человека настроение.

Татьяна

Ну не скажите , даже по ответам здесь можно немного понять человека

Спартак Сазонов

и как ответы ? задай какой нить вопрос поразмышлять а может сразу отвечу не думая

Татьяна

У Вас была в жизни минута славы ? ))

Татьяна

Может просто не заметили ?

Kurator

+ родные+близкие+не безразличные+наблюдательные+человеколюбивые+..........(еще целое море людей)

Павел Юдин

Не только настоящие друзья могут понять твоё состояние. Некоторые люди очень проницательны

Татьяна

Да...особенно родственники

Павел Юдин

нужно медитировать. И тогда меньше будет мыслей о том, что подумают другие.

Алексей Зазуля

в нашем жизненом развитии...важную вдохновляющую роль играют недруги пожалуй больше всего...

Алексей Зазуля

...недруги...это латентные друзья....ВСЕ окружение...друзья...

Маджид Поладов

настоящий друзей смысле множественном числе не бывает ...бывает один а максимум два друга ...

Ба
Барс*****

и это верно.....друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий,верный друг

Galina Sokolova

Настоящие друзья быстрее других поймут ,нормальный ты человек или постоянный подводило ,,,,

Сёмина Елена

не только....хорошие психологи и просто люли с *тонкой* психикой все великолепно....просекают

Viktor Spät

для этого надо иметь друга с обострённой интуицеей,..и должен😘 иметь третий глаз,.....

Татьяна

Да...друг должен быть настоящим

Оксана Абрамова

о том что что-то не так понять может кто угодно. вопрос - а покажет ли он тебе свое понимание