☆Ленчик☆

Только настоящие друзья могут понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься?

Ответы · страница 9
Фёдор Демко

настоящие друзья смогут не только понять но и поддержать и помочь всегда

Фёдор Демко

счастливы те у кого есть настоящие друзья

Белявская Галина

А у Вас их нет?

Вячеслав Карпов

Ан, нет. Есть люди обладающие видеть насквозь. Для меня это загадка. 🤔

Евгений Шевченко

не факт... когда тебе хреново ты не подпускаешь никого .. для друзей - маска

Даур Бейсембаев

А разве бывают настоящие друзья?, если они у вас есть значит вам повезло !

Татьяна

Но ваша доброта Вам обязательно зачтется

Даур Бейсембаев

Где зачтется и кто ведет учет моих добрых дел ?, я просто с годами всё меньше верю в дружбу и стараюсь держаться по дальше от людей, уже привык делать всё сам ! На работе вынужден общаться с людьми, но держусь от них на расстояний, так удобней ! В коллективе меня уже все знают что я им откажу всем и в никакие авантюры я не вступаю и на любые корпоративы я не хожу, денег на помощь кому то из коллег я не вкладываюсь и никогда этого делать не буду, за моей спиной меня обзывают сухарём ! Я задал вопрос кто меня сделал таким?, ответ, конечно же люди ! Меня жалеть не надо, меня всё устраивает, как я живу, а была бы моя воля я бы исчез подальше от людей !

Даур Бейсембаев

Я не из обидчивых, просто я отношусь к людям так же как и они ко мне ! Я раньше не был таким, меня заставили быть таким и пусть они обижаются на себя мне до них фиолетово ! Раньше в моем окружений были банальные потребители которые украли много моих идей и построили на этом бизнес, и при этом клялись мне в вечной дружбе, а когда они поднялись я им просто стал не нужен ! Очень хочу по быстрей выйти на пенсию и отвалить в какую нибудь глухомань где нет гомо-сапиенса и желательно в какую нибудь глухую тайгу где нет людей, с каждым днем мне люди становятся противны ! Сейчас век тупорылых бездарей и дебилов они рулят всем а кто окажется по умней и выделится из массы, то он становится изгой в таком мире я сейчас живу ! Не знаю за ваш регион но у нас так !

Татьяна

А как же здесь общаетесь если ненавидите людей ?

Даур Бейсембаев

Я общаюсь потому что не знаю вас, да мне это и не нужно знать и ваш регион я тоже не знаю, может там люди у вас вполне пригодны для общения ! А у нас люди с которыми даже рядом сидеть противно не то что общаться !

Сергей Моняхин

50 на 50!! Бывает время что и ты сам не можешь понять что с тобой происходит!

Валентина Кеняйкина

Да, это так! К сожалению таких друзей можно встретить сейчас очень редко!

Татьяна Лыпко

да, самые близкие друзья... но быстрее всех по глазам определяет это мама

Николай Хорошев

Это от степени актерского мастерства и желания ведать друзьям или нет...

Александр Лапарев

настоящий друг может быть только один остальные так знакомые и не более

Наталия Покровская

Когда с тобой что-то реально не так, лучше всего это замечают твои враги.

Юсиф Алиев Шамкирский

yну да, они все экстрасенсы и врачи: болезни определяют по внешнему виду

Вова Кардава

И только они не станут ждать просьбы о помощи, а сами придут и помогут...

Вова Кардава

Счастье не может считаться полным и гармоничным, если в твоей жизни нет таких людей...

Oleg Minakov

Не только друзья, но и родные и любимые...,т.е. те, кому ты не безразличен.

Юрий Ерилов

Настоящая женщина о своём состоянии делится только своими подругами...

Люси )

правильно.только настоящие.и вряд ли они в интернете.здесь только треп

Винер Валиев

А где их взять , настоящих друзей ! Одни предатели ! 👊👊👊🔫🔫🔫

Татьяна

Но у кого то они всё же есть

Винер Валиев

Сеичас нет ! В советское время было !

Petr Crimea

А таких друзей много не бывает:один ну максимум два..надо дортжить ими.

Petr Crimea

У меня один и то сейчас он далеко живет.остальные ну приятели.когда мне хорошо они со мной.когда плохо-они "на мороз".

Мирза Масиев

не только настоящие друзья , ну в целом настоящий человек может понять

Людмила Осинцева

Ну конечно. На вопрос, как ты себя чувствуешь? Я же порчу им настроение.

Станислав Сахаров

Это когда знаешь человека. А здесь - незнакомые, но можно предположить.