Людмила

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ У ТЕБЯ В ГОСТЯХ - ЧТО Я РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ НАВСЕГДА

Ответы
Юрий Желудков

Извини, я как-то нечаянно упустил этот момент. Но готов реабилитироваться прямо сейчас!!!)))

Юрий Желудков

Это круто!!! А я из Углича - тоже могу зажечь!!! Давай вместе по Skype!!!)))

Юрий Желудков

Так установи - это бесплатно! Или принципиально? Чтобы не видел никто?)))

Юрий Желудков

Я бы вот совсем не против - даже ЗА!!! Место и время??? Только вот фотка ма-а-а-ленькая... Можешь побольше? Очевидимо будет ещё красивее!!!

Юрий Желудков

С оФФигенной надеждой!!!)))

Юрий Желудков

А в гостях - проехали???...(((

Григорий Ковган

ЗНАЧИТЬ БЫЛО ЗДОРОВО.

Наталия Продан

Добро пожаловать

Алексей Шустин

Ну и славненько.

Душан Новаков

😅 😂 🤣

Олег

Тоже вариант!

Nikola Mahkov

оставайся...

Галина Мазяркина

👍 💐

Ооо Тд "орион"

Не помню

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Пробиваются стремительно к вам с полными боеприпасами

Людмила

НЕ ЗАБУДЬТЕ - ЧТО Я СИБИРЯЧКА - КУЛАК С КУВАЛДУ - ВСЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ ....- ВСЁ ОТПОР ДАЛА - ВСЕХ РАСКИДАЛА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ И УЖЕ ТОЧНО СПЛЮ

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

А как же ваша амбразура не победима?

Людмила

А МОЙ ДЕСАНТНИК УБЕЖАЛ ВПЕРЁД ВСЕХ

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Дак вы все это время не взрывались.

Анатолий Шабалин

давайте