Ал
Аллегрия

Показали "Тюремный романс", основанный на реальных событиях истории 90-х , о следователе и подследственном ( в фильме,конечно, приукрашено). *** Удавалось ли умнице-отличнице когда-либо исправить плохиша, направить на правильный путь? Такое в жизни вообще встречалось? Ну, пусть не такого глобального плохиша.

Ответы
Serg

Никогда такого не было и не будет. Перевоспитать взрослого не реально. В жизни следак потом на нарах оказалась.

Ал
Аллегрия

Был замешен в нескольких делах, а ей не верилось, что он мог убивать и т д, все хотела спасти. Я посмотрела интервью. Наверное, это была ее первая мнимая любовь

Serg

Печально это все. На кого она потратила душевные силы? Пипец

Ал
Аллегрия

Да,есть вещи, которые железно стоит избегать

Курт Линкс

На то и сказки чтоб о реале не думали))

Курт Линкс

Да епт😁полно критерий отбора примера каков? Наши фильмы или зарубежные?

Ал
Аллегрия

Давай наши. Зарубежные - темный лес, одна фантастика

Курт Линкс

Из наших мне хацапетовка на вскидку Вспоминается типа приезжайте девки в москву вас тут прынцы ждуут аж не могут...а принце на всех не хватает а уезжать не хочется а кушать и жить то надо а работать не хотят

Ал
Аллегрия

Ха-ха-ха. 2007 год, любила смотреть, детство ,что ж. Приучили воспринимать москвичей как из другой планеты

Курт Линкс

Угум и я о том же

Nikola Mahkov

-да конечно!-жизнь многообразна!--👍

Ал
Аллегрия

Не бывает

Nikola Mahkov

-бывает-встречал--😛

Ал
Аллегрия

И он ради нее...?

Nikola Mahkov

-да конечно!--✌️

Не
Несмеяна

Не бывает такого в реале.

Ал
Аллегрия

Все же комплексы человека губят. Была бы поувереннее - не посмотрела на этого выродка