Ир

Охотники семь часов шли по следу косолапого лесника, думая, что это медведь.....🙂

Ответы
Эп
Эпикуреец

Нести чушь, для многих - это нормально. Хочу услышать хоть что-то разумное. Прежде чем занесу в Ч.С.

Ир

Вносите сразу...разумным я с вами делиться не стану...🙂

Виктор Дудинский

Медведь так далеко не ходит. Это были не охотники, а дубы.

Ир

🙂

Просто Кот

Медведь в сапогах---старая сказка,на новый лад

Ир

🙂

Просто Кот

Новый русский эпос, смотрите в кинотеатрах города

Ир

🙂

Георгий Калинин

Дуремары, однако... нюхнули или ширнулись!

Ир

!!!! Чего же им можно бояться то?..При власти..чинах...погонах, Георгий

Георгий Калинин

Почему-то же они хотели остаться неузнанными...

Ир

Почему, Георгий?...🙂

Георгий Калинин

Я уже сказал - я в завязке и с криминалом тоже!

Ир

Ларчик просто открывался...с Красноярскими я училась на одном курсе...а с одним из Питерских-в одной школе...практически в одном классе...они меня хорошо знают, а я их...🙂

Степаныч

У нас прямо приходят. Чуть не домой

Ир

🙂

Степаныч

Народ перестал в лес ходить

Ир

🙂

Эй
Эйпи

когти тоже лесник отрастил? 😄

Ир

Возможно..на этом пространстве вообще трудно...с идентификацией..

Эй
Эйпи

я ни слова ни понял в сообщении про слово братве, какая братва, куда, вы о чм вообще? зачем? вы или пьяны или перепутали адресат

Ир

И то правда..вам как только не понятно, то сразу пьяная..я не возражаю...пьяная так пьяная..🙂

Эй
Эйпи

ну. реально не ко мне написано, должен же быть хоть какой-то смысл, связующее звено, а тут полный ноль

Ир

🙂

Анатолий Андреев

😎🙄🙄🤔

Ир

🙂

Газу Бензин

а на самом деле это была ты

Ир

НУ что вы...у меня технически такой возможности не было, Александр...и это доказано🙂

Газу Бензин

прошу прощения,ноги-то кривые...и попробуй теперича алиби заработать

Ир

А у меня оно есть...у меня всё есть, Александр..Есть больничные листы..табеля учета рабочего времени...всё есть..движения по моему лицевому счету денежных средств...откуда пришли и куда ушли...и я вам могу честно сказать, что приход один-зарплата...

Газу Бензин

зарплата,даже миллионная,кривизну ног не уменьшит

Ир

Да с кривыми поживу...мне же замуж не выходить...

Вл
Владимир

А это лесник-оборотень....

Ир

А это уже не важно...следить надо было оборотням..за своим лесником...

Анатолий Андреев

Плохие следопыты...🤔

Ир

🙂

Андрей Берзенин

Порадовали зверя

Ир

🙂

Алексей Моисеев

Индюк тоже думал.

Ир

А как же...думал..🙂

Николай Верниковский

меньше пить надо

Ир

Голодной до знаний..новых знаний...а каие знания будут интересны, если и тело и мозг оплыл жиром?..да никакие...вся энергия организма тратится на переваривание еды...

Николай Верниковский

и бред, который перевариваем в СМИ

Ир

Ну тык не все же глотаем...что то прожуем и выплюнем..ложь она так считываема...если человек критичен..🙂

Николай Верниковский

Степанченко Малахову ответил...

Ир

🙂

Natella Fedorishcheva

догнали))))))))))))))?

Natella Fedorishcheva

спасибо,придёте?

Ир

Нет, я уже инструкцию выдала...так кому и куда следовать...🙂

Natella Fedorishcheva

зря,будет весело.

Ир

🙂

Сергей

Пьяные что ли ))

Ир

🙂

Виталий Тихий

Вот ведь жопа!

Виталий Тихий

Сдулась? А, Ёпта?

Ир

😂😂😂

Виталий Тихий

Сорррри!

Ир

🙂

Алекс Грек (Брынза)

👣🧸

Оксана

Он был босой?

Ир

Ну что Оксана...теперь вы готовы обсудить создавшеесе вами положение дел...очень серьезное положение...архи серьезное...

Оксана

🤨не пугайте.

Ир

Да что пугать то...и зачем?..Напуганный человек не способен критически мыслить...а мне этого не надо...

Оксана

Слушаю

Ир

Я в режиме ожидания вашей вариации на тему выхода из сложнейшей ситуации, которую вы создали...🙂

Виктор Прохоренко

😂😂😆

Ир

🙂

♛ О*Contra Spem ♛

🤣✌️👏

Ир

🙂