Ис
Искатель

Отопление отключили ..Стало слегка прохладно .в месте горячую воду ..Спросил у соседа когда будет горячая вода ? испугал .. Там котлован разрыли ..трубы заваривают ..будут опресовывать -- месяц горячей не будет ..

–1
Ответы
Фр
Фрай

Покупай электрический обогреватель, а то простынешь, заболеешь, как раз к лету. Инфа100

Ис
Искатель

не - отдыхаю от жары .. я рад что наконц то Лето у нас не простое Жаркое Влажное .. Окно закрыл - жар сбрасывать .. А воду подогрею .Помытся .. посуду помыть .. Обогреватель есть ..не доставал .

Елена Сергеевна

У нас ее с девяностых нет вообще) либо бойлеры дома, либо газовые колонки

Ис
Искатель

Я включил Водогрей ( бойлер ) Даже душ принимаю.. Электро энергия мотает счётчик ..

Елена Сергеевна

Ну а куда деваться, без горячей воды не будете ж сидеть..

Ис
Искатель

Дело не в том ..Платить по счётчику .. Водогрей мотает ..аж жужит ..Экономлю ..Я инвалид .живу на прожиточный минимум ..

Елена Сергеевна

Я не инвалид, но живу также..

Вера Сергеевна-V

Не правда Срок отключения объявлен -10 дней ,а при аварии и того меньше .

Ис
Искатель

ХА ХА - (2 раза ) Я читал Пьесы

Котэда

.

Ис
Искатель

МУльт Прикол

Котэда

да да

Ал
Александра

Для опрессовки много времени не надо. Смотря сколько варить будут

Лариса Вараксина

А у меня и не было когда горячей воды и я не умрла Аааа мне уже за 70

Янг Николсон

газовая колонка, будет испуг когда холодную отключат🖼

Ис
Искатель

Есть запас холодной На неделю . Я жил так в детстве ..Придумали из подвала трубу ..ходили с вёдрами ..Питьевую пдвозили ..

Янг Николсон

у меня только холодная

Ис
Искатель

Но есть ..? Мы грели ..Дед из 3 итровых банок сделал мне 2 ведра Я пацан Лет 6 В школу ещё не ходил ..Бегал туда сюда .. Тоскал воду на 3 этаж .

Янг Николсон

я про то что отключат. воды вообще не будет, а в детстве мы так же бегали на колонку, но уже только на 8ой этаж

Ис
Искатель

Ну чтож ..Выход есть ..Собирать ..Возможностей много .. а вообще отстань .

Янг Николсон

ну последнее можно было и не писать, (Грубо) я бы не ответил. (завершил бы вопрос)

Ис
Искатель

А что пристал ? ..Вода кругом вода ..

Робот Вертер

Немцы без газа зиму прожили, так что фигня и мы переживём

Ис
Искатель

Дану ..Не надо всех Немцев Под одну гребёнку .. Если Шольц ублюдок продажный ..Есть Немцы адекватные .. Трудно им .Сшасты своей политикой рушат связи

Робот Вертер

Немцы пережили и мы переживём. Не паникуй

Сергей Анахин

Со Стиралки кинь шланг в ванну пожалуйста -горячая вода.

Ис
Искатель

Нет нужды ..Зачем ?

Татьяна Стручкова

А у нас вообще горячей воды нет. У нас газовая колонка.

Ис
Искатель

А здесь нет другой альтернативы ..электричество

Elena Lenok

у нас её 30 лет нет. пользуемся бойлер

Ис
Искатель

Да разбаловали цевилизацией . У бабушки была керосиноая лампа и запас свечек . Восковых .. Печка . дровами .углём .. Я знаю ..когда печь долго не топят ..дымит коптит .. хрустит трещит ..Потом соглашается ..Буду греть .. Подувало прикроешь и тепло ..угли тлеют ..

Татьяна Царькова

опять мыться в тазике

Ис
Искатель

Нет я современный ..Поставил водогрй (бойлер ) Нагрел воду душ по необходимости .. Посуда перемыта . А тазик и ковшик помню .. Теперь когда воду отключают ...Неслько дней продержусь ...Вот пить воду. есть варить - месяц..Знаю где родник ..

Татьяна Царькова

Ну, значит не так всё тяжко - держитесь, друг мой, держитесь!

Ис
Искатель

Всё как обычно .Жить будем .. А весело иль нет ? Настроение ..

Марго Беккер

а что Бани у вас нет?

Ис
Искатель

В парилке сидел ..давно ..Когда морячил ..

Марго Беккер

я про твою аварию..не нужны мне подродности твои..задала простой вопрос..

Ис
Искатель

Я от волнения вспотел .. Дай жару

Фариз Мухаметдинов

Это же по всей РФ.

Ис
Искатель

Есть где не отключают ..Если честно ..Я ждал когда отключат ..Жара дома ..Окна открывал .Жар сбросить .Подушки просушил .. Зимой -30 батореи еле тёплые +5 притронешся ожечся можно .. Сейчас норм - остываю .

Фариз Мухаметдинов

А вы сами прикиньте, а кому это выгодно.

Зм
Змей

Керогаз купи

Ис
Искатель

Нет .. не надо .. я от жары отдыхаю . Почти остыл .. А вода ..не проблема ..есть водогрей . Уже мылся не раз ..

Наталья)))

Сочувствую.

Котэда

беда-аааа

Ис
Искатель

Ой горе ..Ходить не мытым ..Аж цепый день ! Тароканы ..Блохи

Котэда

надень антиблохин-ошейник

Александр Бабурин

Это жизнь

Ис
Искатель

Да нормально всё .. Живём

Ирина

😱

Максим Jw

.