Zaharova Elena

Жила была Людка. Она была замужем за Колю. Коля бил ее, заставлял пахать на двух приусадебных участках, короче был тираном. А развестись она не могла, потому как он угрожал ее зарезать. Вопрос- Как человеку быть в такой ситуации?

Ответы
Ольга Лобова

Просто. Такие только силу понимают. Говорят одна женщина спящего мужика связала, глаза завязала ему, а потом говорит: Я тебе топором сейчас голову отрублю" И ударила по шее валенком. Он умер от разрыва сердца. Тоже был тиран. Надо, чтобы он вас боялся. И конечно, отпустить на все четыре стороны за счастливой жизнью

Zaharova Elena

спасибо за

Татьяна

Далеко ходить не надо ...моя младшая сестренка живет с таким...плюс его отец на нее с ружьем кидается ...угрожает убить..... чего не уходит? Подарят ей букет цветов,а она дура наивная все забывает и прощает.....я на ее месте бы уже давно их на тот свет чужими руками отправила и не доказал бы ни один патанатом от чего

И.
Ирина .

Если Людка не совсем дура, то найти ухажера себе посильнее этого Коли, чтоб тот со страху сам носом взрыл все свои участки. Ну и соответственно развод! Вот только когда Людка выходила за Колю-тирана, о чем думала?

Zaharova Elena

он говорит, если разведешся, то найду и убью.

И.
Ирина .

То, что он говорит - это не значит, что сделает. Ухажер посильнее быстро отобьет охоту у Коли трепать языком.

Zaharova Elena

это точно.Все зависит от Люди. хорошего вам дня и отличного настроения.

И.
Ирина .

Спасибо.))) Взаимно.))) Меня бывший муж тоже зарезать грозился, под подушку нож клал, чтоб боялась, ничего - жива, здорова!

Alexandr S.....e

Травануть садиста Колю(не насмерть), и, пока у него-понос и промывка желудка-рвануть в новую, неизведанную жизнь...Питерской путаны к примеру(ну и кайф и деньги....)

Elchin Tehmezov

Найти мужчину, который преподаст урок Коле, и жить с ним. Такие тираны в основном пугливые и только на женщину могут поднят руку.

Алексей.

Он ее обманывал, если бы он ее зарезал, не кому было бы пахать. А ей надо было его припахать!)

'"
' "

Это же так просто - познакомиться с Васей, чтоб тот зарезал Колю)))))

Zaharova Elena

так его же посадят

Alex Bunin

Все оборвать и уехать....Раньше надо было ЭТО предполагать..😂

Никифоров Валерий

Фига себе как он ее любит , аж убить готов.Ну пусть пашет...

Обсуждайка

была замужем за КолЮ?!, надо было быть замужем за Николаем

Николай Костров

УЙТИ - уехать, зашхериться заныкаться , или терпеть...

Светлана Светлана

Найти Васю, который зарежет Кольку и освободит Люсю

Zaharova Elena

тоже вариант

Дамир

Хорошо, я скажу Коле, чтобы он не резал Людку! 🤔

Nikola Mahkov

зарезать Колю и закопать в огороде!..

Алексей

Валить по-тихому,потом разводиться.

**
********

Уехать к черту,если нет защитников

По
Пофиг.

😆
Переучивайся или переноси!

**
***

какому человеку? Коля или Людка ?

Zaharova Elena

Людке

**
***

взять лапату и закопать его к чертовой матери

Vadim @@@

тот кто орет он не сделает этого

Ольга Звонкова

Зарезать этого козла первой🤣

Zaharova Elena

она его так боится