Андрей

Чей голос чище? Муслим Магамаев или Николай Басков?

Ответы · страница 3
Аля

Как вообще можно сравнивать Магомаева с этим петухом выделистым!?

Arsen Beisenov

хоть кто то здраво мыслит. БРАВО!!!💗 💗 💗

Котэда

И всё-так наверно 50% на 50%

Астра

только Магомаев!!!! и на все 100% !

Астра

Кстати, Алена, я почитала под вашим вопросом жаркий диалог с Лолой...Это что-то,конечно....Назвав саму себя шлюхой,она даже не задумывается над смыслом этого слова - шлюха - та, которая шляется...по мужикам..О каком ее единственном мужике тогда может идти речь...

Аля

Спасибо, Лада. Главное, что потом оказалось, что я её так зову.... И муж потом откуда-то взялся с двадцатилетний стажем. Не думаю, что мужчина добровольно бы согласился на протяжении 20лет покупать её. Ну да корнеплод с ней😉

Аля

😊🌹🌹🌹☕

Нина Копенина

У обоих мощный голос но думаю у Муслима чуть сильней но не намного

Iskender_Emir#bishkek

я знаю только одну песню Муслима Магамаева. затрудняюсь с ответом

Аля

С Муслимом ещё НИКТО НЕ СРАВНЯЛСЯ, а уж Басков в последнюю очередь

Стас Васильев

А вот Магомаева с басковым я бы не стал ровнять даже по внешности.

Митёк

Вообщето Муслим пел. а ваш каля, го, и это не то слово для басякава

Sergej Unger

Магамаев зэ бэст басков так ну может но стать и кайф это Магомаев

Луиза Широкова

Я не оцениваю Баскова как певца вообще. Приблатнённый тусовщик.

Марина Шмидт

У меня нет музыкального образования. Слушаю их с удовольствием.

Дмитрий Донченко

Ха-ха-ха! Андрей, прикололся?! Что сравнивать знаешь ЧТО с чем....

Елена Пуссеп

Разве можно Магомаева с Басковым сравнить??? Магомаев конечно.

Виктор Кропивко

у красоты не может быть сравнения самый лучший, просто чистые

Бабошина Валентина

Магомаев баритон. Басков тенор. А так мне Магомаев Нравится.

Валентина Балашова

У Магомаева свои преимущества, у Баскова свои....🍁 🎾

Оксана Волнистая

Нашли сравнение! Басков против Магомаева-уцененный товар.

Светлана Войцеховская

Даже сравнений нет. Муслим Магомаев никем не превзойден!

Николай Новиков

У павлина которого хотел приобрести Мюнхаузен у джина 🙂

Елена Шаманова

Ну, и сравнили? Разве можно сравнивать не сопоставимое?

Елена Офицерова

Даже нет сравнения. Где - Муслим Магомаев, а где басков?

Марина П.

Некорректный вопрос по отношению к Муслиму Магомаеву

Котэда

из-за этого гамадрила? да ни в жисть!!!

Котэда

вот! а то Магомаев, да магомаев. Ну пел. ну очень хорошо пел. дальше-то что?

Марина П.

Дальше то,что незабываемый и красивый

Котэда

так Кобзон тоже красивый и трижды незабываемый

Котэда

просто я перестал спорить - смысл утерян