Се
Сергей

Бог создал Вселённую. Галактики и метагалактики, квазары и чёрные дыры. И Вы думаете, у этого парня есть время на плесень, покрывшую кусок камня, который крутится вокруг третьеразрядной звезды?

–1
Ответы
Ал
Алексей

все что произошло то по закону физики. с этим ничего не поделаешь а зпапустил вселенский разум .БОГ .и все создание по его замыслу . мы то же куски костей и мяса .не смогли бы даже думать а не то что появиться . .у меня все во флешке ппро мироздание

... Рус

Вы,наверное,непосредственно изучали галактики и Вселенные, если имеете представление о разрядности космических тел... Ни один болван-астроном не знает, а вы прямо теорию божественную подвели.🤣🤣🤣

Anatolij Dridzo

Думал на эту тему. Добавить могу, что в его понятии люди как мухи. Живут, в смысле не долго. Так стоит ли помогать одной мухе, которую другая чем то обидела, если завтра обе, всё равно, помрут.

Ал
Александр

странная у нас солнечная система. планеты не на том месте на котором должны быть. ..да и луну притащили.. для уравновешивания циклов всяких. Аквариум в общем создали

Игорь Трофимов

Возможно, у Бога есть помощники, причём на каждую планету. Почему бы ему не произвести Великое Множество приказчиков ?

Се
Сергей

Интересная идея

Игорь Трофимов

Ведь, нужно же кому-то управлять вулканами, наводнениями, ураганами, придурками и женщинами.

Виталий Мартынов

Ну как говорится первый блин комом🤫Везуньчики мы фартяжи хорошо что так, а ведь могло быть фсё гораздо хуже😉

Константин Саратовцев

Верующему этого не понять... А их миллионы. Они ЭТОГО не воспринимают, ТАМ жисть ВЕЧНУЮ обещають.

De
Deribas

Ясен перец, что есть.
Эта плесень выполняет определённый задачи, очень важные для Творца.

Се
Сергей

Какие?

De
Deribas

Никогда не слышали выражение, что Бог подобен морскому ежу.
А жизни, которые проживает душа подобны иголкам этого морского ежа.
Таким образом Господь может осознать своё творение.

Михаил Гехт

Бог его знает!😇 Может вся эта плесень нужна как производитель видеоигр, например🤭

Се
Сергей

Так уж лючше к реальным пацанам во фьорды

Михаил Гехт

ну да, идейный. Подростком бросил работу плотника и 20 лет бичевал

Се
Сергей

Ну... зачем работать? Когда можно просто пизд@ть?

Михаил Гехт

именно. И соратники его до встречи работали, а потом стали бомжевать

Се
Сергей

Этточно

Виктор Орлов

А как можно оценить именно это лето. Как природа наказывает за несправедливость.

Се
Сергей

Это неважно

Виктор Орлов

В нашем мире всё важно. Даже бабочка.

Се
Сергей

А в нашем важен только Бог. Классный мужик. По мелочам не разменивается.

Виктор Орлов

А мелочей нет. Всё что создано богом всё важно.

Се
Сергей

Важен Квазар. А плесень можно дезинфицировать.

Людмила Егорова

Поэтому мы и предоставлены самим себе. Учимся выживать без божьей помощи.

Ирина Кондрашова

Там, где он, нет ни времени, ни пространства. Там вечность и бесконечность

Владимир Б

Так в библии написано? Как я помню, там написано, про интересную неделю.

Ma
Mass.terr

Эта плесень сочинила миф про бога, который создал Вселенную😁

Ирина Николаева

Он на нас то бывает внимание не обращает, еще о плесени думать

Мирная Планета

ООО,как все серьезно.Думаю,у БОГА..на всё и на всех,есть время!

Максим Jw

🙂 А точно парня? А вы внимательно читали его слово, Библию? 🙂

Се
Сергей

Я внимаю, когда вынимаю.

Игорь Дьяков

Ну да,по Пьяне натворил делов,а теперь я не я,и земля не моя🤣

Ма
Марина

У него есть время на все. Так как он везде одновременно.

Да
Давид

я думаю там иерархия . БОГ!!!! боги, божки, божочки и тд!