Артур

Как думаете?Космос обитаем? Ну в смысле--есть ли на других планетах,лунах,звёздах,квазарах,пульсарах разумная жизнь? обитаемые города? космодромы?Казак(создатель аккаунта "журнал РАТНИК").

Ответы
Офис Тоо Иртышэлектромонтаж Участок 2

Хочется верить,что жизнь есть и там живут разумные существа без агрессии ,насилия и предательства. В будущем может мы с ними и подружимся,будем летать в гости🚀на выходные и отпуск

Аленушка

Я думаю, наверняка обитаем!) Не могло так случиться, что в огромной огромной вселенной жизнь случайно зародилась на одной единственной нашей планете.

Артур

Алёна ты права-цитарта Коперника:" Бог создал мир(имеется в виду планета з-ля) за 7 дней.А что он в другое время,больше ничего неделал? Он что нехотел и несоздавал "более совершенные миры(имеется ввиду другие планеты).Алён,ты нашла мой акаунт в моём мире.Найди пожалуста.Казак.

Аленушка

Нашла добавила в друзья!

Артур

Благодарю.Сейчас схожу в мой мир-поищю тебя.Казак.

Татьяна Шемет

Наверняка есть,но многие обитатели других планет,наверняка питаются людьми,и лучше уж нам с ними не знакомиться.Кто знает,какой у них аппетит))

Ленточка В Косе

Нет..Вселенная была создана для человека. Хотя каждая звезда имеет своего Ангела-Хранителя

Артур

ПОЯСНИ:КАЖДАЯ ЗВЕЗДА ИМЕЕТ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ? Если нетрудно.Казак.

Ленточка В Косе

Что казак

Артур

про звезды-что значит-Каждая звезда имеет свово Ангела-хранителя. Не врублюсь-не пойму что значит?Мож описка-хотели написать:кажд-й землянин имеет своего ангнела-храниителя.Пс:Благодарю-что ответили.Казак.

Ленточка В Косе

Артур,помимо науки и материализма,есть еще духовным мир. Он гораздо сложнее ,интереснее ,глубже и основан на движении чистого сердца,чем человеческая жизнь, вокруг собственного носа

Артур

и это начинаешь понимать......с годами!!!!!!!!!прав?

Вячеслав Шитлин

Более того, раньше у нас и контакты были, и в гости ходили! Да и не в гости тоже...!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, мы свою планету изучить не можем что говорить о других

Артур

ты прав.не можем.потому что ленимся.Да и от сытости деградируем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего, в мире столько важных дел которые необходимо прийти к решению проблем, людей специально отвлекают подсовая ложные приоритеты

Артур

сечёшь фишку брат!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, многое еще предстоит пройти через осознание

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что понимать под разумной жизнью

Гульнара Гульнара

вот мне это тоже интересно.....хотелось бы посмотреть

Павел Маликов

Ну если даже на Луне есть, то как бы в чём сомнения?))))

Артур Пирожкоff

Да же если и есть, то мы никогда об этом не узнаем!

Алексей Миркин

А почему нет?Может быть,даже в нашей галактике.

Виктор

Может и есть или была , а может быть будет

Maria Cheltuitor

🖼

Ernesto Che

А это как бы даже и не наше дело...)

Владимир Киселёв

Есть. Только в другой форме тела.

♔ __Кот__♕

Не знаю,но очень на это надеюсь.

Юрий Перов

Космос обитаем, уверен на 100 %

Игорь Фолимонов

Лишь бы меня не трогали

Аркадий Некрасов

да! мы же в нем живем

Muza

Мне кажется, что да.