Светлана

Что за несправедливость в жизни ? На мужской праздник мы все отдыхали тааааааааак долго .... а на женский только один день ...

Ответы · страница 3
Da
David

не знаю почему так. наверно слд раз на женском прза будите дольше отдыхать..☺️

Алексей Тимонин

мы почти 100 лет отдыхаем на женский, а на мужской (если не ошибаюсь) только с 2004г

Dunkan Kan

Ну уж, кто как умеет праздновать! Выходит вам одного дня выше крыши хватает!!!))))

Александр Стукалов

ага представляешь вы долго отдыхаете ,очнулись а мы голодные и что😁 😁 😁

Александр Стукалов

да каша из топора обеспечена 😁

Светлана

А Вы кроме этого ничего готовить не умеете?

Александр Стукалов

😁люблю когда жена готовит

Александр Стукалов

ну или ещё кто😁 🌺

Светлана

ну это уже на Ваше усмотрение , кто Вам готовить будет .

Владимир Тиунов

Французы каждый день употребляют ,даже на обеде .......было странно наблюдать...

Любовь

Потому что отдыхали...а на женский мужики отдыхают а мы все там же...на кухне

Борис Копелиович

Это компенсация за то, что в мужской праздник мы стали отдыхать недавно.

Леон По Лу Шин

Вот поэтому женщины и хотят перенести праздник 8 марта на одиннадцатое.

Любовь..любовь!

Специально, чтобы женщины много глупостей не наделали....ну не успели....

Иг
Игорь

Не надо завидовать. Ваш праздник празднуется гораздо дольше нашего...

Владимир Письмак

не отдыхали а дали женщинам время одуматься и вспомнить что скоро 8-е

Ок
Окей

Отдыхают только бюджетники ,остальная страна работает без выходных

Татьяна Виноградова

Женщинам одного дня хватает, а мужчины празднуют не только три дня...

Сергей Климов

На какой, это, "Мужской" праздник??? И что, это, за "Женский" праздник???

Владимир Соколов

Можно организовать себе самой сколько угодно длительный праздник.

Сергей. Голодников.

ну это только первый год а так не было так что не унывайте девчата

Сергей Федин

Ведь на мужском дебилов больше.На женском,скромно.Умные ведь все.

Людмила Шадрина

Всё зависит от календаря, на какой день недели выпадает праздник.

Андрей Попов

У женщин может быть каждый день праздник, всё зависит от мужчины

Александр Падерин

Обидели Вас! ? Мы, мужчины ? Ах, какие мы негодники !!!....Полегчало?

Александр Падерин

Оченно негодники? Или оченно полегчало?