Ир

Видео того, как Петрович пукнул в лужу, взорвало Интернет! Интернета больше нет....

Ответы
Вадим Решетняк

Петровичу - респект!

Ир

Как то в подростковом возрасте, наша Женя..даже не помню по поводу какой ссоры..демонстративно ушла из дома..её не было сутки..ожидала, что сейчас я побегу её искать..звать домой..я то знала что она у подруги..я через день встретила эту подругу и сказала:"Наташа, передай Жене. что если с отцом что случится-а он уже не спит и сердце у него больное, вот если что с отцом случится..тогда Жене вообще не надо приходить домой"..через 10 минут Женька уже была дома..за отца дети всегда переживали..

Вадим Решетняк

И слава Богу

Ир

Да..первое что всегда спрашивали дети-как папа..как сердце..

Вадим Решетняк

🤝 Да мы, к сожалению, поздно о близких вспоминаем.

Ир

🙂

Ринат Самохужин

😄 😁 😆 😃

Ир

🙂

Brown Sparrow

зае...ись, четко!

Ир

🙂

Ко
Константин

Ах,Петрович!

Ир

А потом удар...когда узнала, что биологический отец моих детей Миша...абсолютно мне незнакомый человек...

Ко
Константин

Дети из пробирки?

Ир

а вот то, что вы мне сейчас сказали-это мне пощечина...

Ко
Константин

Я ничего не понимаю! В браке с одним,дети от другого?????

Ир

Да ...когда вскрыли эту правду..я и сама ничего не понимала...но! "дети из пробирки"...вы знаете...вот это еще одна причина..закрыть дверь перед вашим носом..эти дети рождены в любви, заботе и ласке..