Елена Чистякова

Ваш завтрак обильный или на ходу ??? 🖼

Ответы
##
######

Ну помаду на завтрак точно не употребляю. А вообще от такого не отказалась и от пакетиков от Том Форда)))))) А в реале приходится готовить на семью и самой завтракать по полной. А когда не надо готовить, то кофе и бутерброд

Елена Чистякова

я чай и бутерброд

##
######

👋

Ав
Автор

я вот обратил внимание на чудовищно длинные пальцы ног у той, что на фотке...видимо теория про происхождение нас от обезьян не так уж далека

Ав
Автор

ну он, видимо, "по-маленькому" имеет ввиду

Елена Чистякова

По любому, для этого унитаз есть, одно дело душ, другое дело ванна,лежать в моче - это ужас

Ав
Автор

там концентрация 1 к 500, да я так понял, он постоянно воду включенной держит при этом..но я не настаиваю на его методе😀 Да у меня и вместо ванной-душевая кабина..там пиво не попъешь

Елена Чистякова

Не люблю ванной лежать, предпочитаю душ ...А еще лучше баня или сауна

Ав
Автор

кому что нравится

Владимир Гулинский

Вспомнился снимок, где заботливый кот принёс спящей хозяйке в постель ящерицу, пойманную в палисаднике. Это выглядело как-то реальней.

Татьяна Морозова

моё почтение к еде идёт от почтения к себе любимой и потому никак не на ходу...не понимаю идущих по улице жующих и курящих...))

Чи
Читатель

ну напротив сидит с двумя тарелочками, а остальной банкет для кого? и как на эту постель садиться? кофе же разольется

Елена Чистякова

Это завтрак в отеле ... у меня завтрак скромнее 🖼

Да
Давид

не обильный но и не на ходу! специально приезжаю на час раньше на работу что бы позавтракать в спокойствии и релаксе

Господин Евгений Vирт

Нифига се завтрак в постель. С таким количеством приборов начинаешь сомневаться что находишься на кровати...

Владимир Ретиш

обычно это чай с конфеткой ...ем только после фитнесса а это уже 12-13 часов....наверно не хорошо так но привык

Владимир Ретиш

Желтый уровень пока не снимают -блок посты на дорогах стоят... Пока тихо попереть может и не попрут а вот как бы по складам в Колбасной не шарахнули тогда и переть некуда будет там огромное количество мин и снарядов если взорвут от нас ничего не останется....

Елена Чистякова

У нас пишут там давно все заминировано, чтобы не досталось врагу !

Владимир Ретиш

да там давно заминировано и там российская армия дежурит

Елена Чистякова

Я так поняла охраняют местные, которые имеют российский паспорт и по контракту служат в ВС России ... у военных большие зарплаты

Владимир Ретиш

ну да это местные --румыны не пускают россиян

Ко
Константин

Не на ходу,но лёгкий .папа тостов, шайбой сыра,порой еше или паштет или шайьа колбасы.и кружка кофе .все

Я-
Я-Искал-Тебя

а потом видать стирает остаток дня эту "скатерть" абы богатый муженёк не пришёл и не прибил за срачь

Александр Шевелев

Подчас его вообще нет. В лучшем случае пару яиц всмятку. или творожок Данон из ванночки в 110 грамм.

Виталий

чашка чая или кофе максимум с бутербродом), обычно вообще желания нет, что то там есть, пить)

Ру
Руслан

Хозяюшка завтрака ОЧЕНЬ хороша собой ! 🌹🌹🌹 Наверняка многих мужчин свела с ума......🤫

Алекс Улианов

Организм всегда подскажет, какой ему нужен завтрак, а дальше по обстоятельствам...

Дядя Миша

В 4 часа утра не хочу кушать, а когда хочу, то времени нет. Так и голодаю до обеда.

Дядя Миша

А я всё ещё надеюсь и думаю, что мне пирожков в дорогу дадут на работе. А получается "у воды и не напиться"!

Гостья Из Будущего

Лучше кашки и супчиков ничего еет

Дядя Миша

Вот и хожу в столовую после развозки пирожков.

Гостья Из Будущего

Молодец!!!!!!

Дядя Миша

Знаю. Спасибо тебе. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

mk
maik kunin

;40-50 гр свиного сала. свежий огурец и кружка кофе.Дает зарядку энергии до обеда!

Евгения Макеева (Горцунова)

На ходу обычно. Все равно чай на работе за компанию пьем вместе как приходим

Ничего Хорошего

Обычно вообще не завтракаю, так как слишком люблю поспать лишние 30 минут)

Солнечная Сторона Тени

По аристократисески - легкий! Чашка ароматного сэмыча и кусочек ананаса.

Дядя Миша

Тебя даже во сне помню и бормочу твоё имя.

Солнечная Сторона Тени

От врушкин)))

Дядя Миша

Угадала!

Ми
Михаил

Так вот почему они жирные ходют, ещё не проснулась а уже полная постель...