Борец С Врагами

В США в штате Иллинойс до сих пор существует такой идиотский закон - "В горящем помещении запрещается есть!" Ну тупые!!!!! )))) А вы мечтаете пожрать в горящем помещении? Заказы делайте заранее.

–1
Ответы
Вр
Временно

И еще есть такой, что котам нужно привязывать колокольчик, чтобы птицы знали, что опасность рядом...Предполагаю, что конечно существует много законов, которые смешны и нелепы..видимо они у них ещё с времен царя Гороха.....:-))))) и много фейков, что такие законы есть...мало кто будет проверять...:-)))))))

Борец С Врагами

Это точно.

Господин Евгений Vирт

В США закон превыше всего. Закон о еде в горящем здании позволяет заведениям общепита не рассматривать претензии если на кухне случилась маленькая авария. Даже если там всего лишь виски в стакане загорелось

Злобный Эльф

Хах. Там в штате Миссури, в городе Сент-Луисе, нельзя выносить женщину из пожара, если она голая, или в ночнушке(пижаме) халате)

Злобный Эльф

Не будем так делать

Борец С Врагами

Как говорят - всему своё время.

Злобный Эльф

Каждому фрукты, свой овощ

Борец С Врагами

Догадываюсь, что этот овощ - Хрен!

Злобный Эльф

Конечно он,)

Бабайкин Юрий

Дохрена таких законов-в каком то штате бухло не продают мужикам без записки от жены☝️😂

Ru
Rusl

Это не тупость, это просто не дошли руки отменить закон.

Борец С Врагами

Законы придумывают тупой головой. А отменять руками надо?

Ru
Rusl

Ну когда придумывали, был актуален. Потом перестали применять.

Елена Стратийчук

😀😀😀👍 точно Тупые

Филиппов Сергей

))))))))))