И еще есть такой, что котам нужно привязывать колокольчик, чтобы птицы знали, что опасность рядом...Предполагаю, что конечно существует много законов, которые смешны и нелепы..видимо они у них ещё с времен царя Гороха.....:-))))) и много фейков, что такие законы есть...мало кто будет проверять...:-)))))))
В США закон превыше всего. Закон о еде в горящем здании позволяет заведениям общепита не рассматривать претензии если на кухне случилась маленькая авария. Даже если там всего лишь виски в стакане загорелось
Хах. Там в штате Миссури, в городе Сент-Луисе, нельзя выносить женщину из пожара, если она голая, или в ночнушке(пижаме) халате)
Поэтому перед пожаром не начинайте заниматься сексом! Ведь не кончить вовремя - хуже , чем сгореть в огне! )))
Как говорят - всему своё время.
Догадываюсь, что этот овощ - Хрен!
Дохрена таких законов-в каком то штате бухло не продают мужикам без записки от жены

Это не тупость, это просто не дошли руки отменить закон.
Законы придумывают тупой головой. А отменять руками надо?
Ну когда придумывали, был актуален. Потом перестали применять.



точно Тупые