☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

🖼И не только для сердца, но и для души?

Ответы
Стас Васильев

Такое количество только опечалит тем более в такой валюте. Для жопы эти бумажки! Шифонер бы таких. О!

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Комплекс?

Стас Васильев

Объективная точка зрения. У пресс секретаря президента трусы стоят больше двух упаковок той макулатуры. А вы вообще деньги от макулатуры отличает?))))

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

В отличии от вас да

Стас Васильев

Понятно. Рубли для души)))

Сергей Анахин

Ах, Ольга. У меня деньги есть с избытком и что? Что раньше хотелось и радовало-сейчас нет. Мне 62.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

На аватарке зачем тогда возраст уменьшили?🍰

Сергей Анахин

друг сделал мне эту печать и возраст уменьшил. За чем -не знаю

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Не лукавьте, вы можете в настройках всё исправить, не люблю когда лгут

Га
Галым

Безусловно, деньги радость и для организма, но не должно быть так много как сахар...

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍это точно

Га
Галым

🙂

Ал
Александр

от одного созерцания душа успокаивается. ведь везет же кому-то

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Владимир Чураков

... но и приключения для задницы.😏😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только по нынешним ценам - маловато

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

☕🍰 сколько есть

Марго Беккер

Хтооб споорил, но не я!👌

Сергей Пучков

все о деньгах мечтаете!!

Ешкин Кот

соточка) на нычечке

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Владимир Кержаков

Хороший бутерброд

Nikola Mahkov

-..и для тела!--👍

Alex Sher

Дешево очень

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ми
Михаил

Нет, не эти)

Константин Саратовцев

Не катит...

Константин Саратовцев

Деньги это ничто, посредник и не всегда адекватный. Купил старенький магнитофон, давно искал, сейчас его довожу до ума, ему далеко за 30 лет, работает, нормально выглядит.🖼 Деньги того времени, увы никому ненужные бумажки.

Андрей

берём!!!!!

Сергей Левченко

🙂👍

Александр Чайка

да

Игорь Неизвестно

да