Любовь Яворская

Уважаемые мужчины-обсуждайцы,а можно вам в своих вопросах обходиться без скабрезностей,пошлостей и матерщины?

Ответы
Андрей

Вы как-то однобоко всё видите и преподносите. Женщин, так сказать, не фильтрующих базар, на этом сайте предостаточно, я сказал бы даже, их не меньше, чем мужчин, страдающих подобным. Только Вы почему-то таких женщин в упор не замечаете, а акцентируетесь именно на мужчинах. А сколько на этом сайте жещин, превозносящих женский пол и не просто пренебрежительно отзывающихся о мужчинах, а страрающихся еще и унизить посильнее. А если кто-то этим обиженкам отвечает, то они просто исторгаются ядом и оскорблениями в ответ. Как понимаете, источники хамства функционируют без какой-либо зависимости от пола хамящего существа.

Любовь Яворская

А Вы не опускайтесь до их уровня!Будьте выше этого!!

Андрей

Я писал Вам, вообще-то, что Вы за мужчинами замечаете хамство и пошлость, а за женщинами почему-то - нет.

Любовь Яворская

Подобных женщин я ,вообще.заношу в ЧС.

Валерий Свиридов

Я тоже призываю всех к культуре общения : 😁 " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните . вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Или вам станет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " Это Семён Слепаков . 😂

Владимир Чигарев

А у меня нормально, нет таких собеседников. Как только появляются, сразу попадают в черный список. Так что с экологией души у меня порядок и хорошее настроение. А они пусть с подобными себе гавкают.

Владимир Бугарски

Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании

Vladimirs Cucukins

Можно. Но не всем. К тому же оскорбляют всех разные вещи, трудно угадать, чего нельзя касаться в столь сложных материях, как попадание шлеи под хвост коренной в тройке удалых ...😉 ☺️

Viktor!Просто Viktor..

да легка...жаль вам встретились не лучшие представители мужского пола,но это обычное явление,среди огромной аудитории...забудьте их и не тратьте нервы на пустоту...

Николай Штрак

А женщинам всё перечисленное разрешается? Мне кажется, неадекватных женщин не меньше мужчин. Но мнение моё, так что не надо скабрезностей,пошлостей и матерщины.

Любовь Яворская

Женщин это касается вдвойне-втройне...!

Е)
Екатерина ))

Да-да, соглашусь с пожеланием. Все же считают себя образованными и воспитанными людьми. Вот и проявите свою воспитанность и образованность в разговоре

Любовь Яворская

🤝 А еще,после прочтеня этой просьбы,стараются "укусить" побольнее.Почему?

Е)
Екатерина ))

Воспитанность проявляют))) и эго. Великий труд для них - извиниться и признать неправоту. Одни личности же, людей простых все меньше. Не обращайте внимания,

Александр Ефремов

тоже самое обращаюсь и у женщинам - полно хамства и себялюбия - пожалуйста и вы ведите себя достойно , а не как те мужчины к которым обращаетесь

Андрей Крадов

Ни за что! Ведь настоящие мужчины только матом пошло и могут высказать что-нибудь этакое дамочкам. Иначе, в натуре, не мужик, что ли?!?

Баба Яга

Да уж..... Без этого, к сожалению, увы, никак:)

Любовь Яворская

А почему Вы думаете только о себе,мужчины?

Баба Яга

эгоисты, чего с них взять то!

Андрей Крадов

Да мы такие. Мкжик, он ведь должен быть за 100 метров услышан... И за километр учуян! Во!

Баба Яга

агась:))))

Пётр Ермаков

У тех, кто это допускает, мышление таково, что и в церкви он обращается к Богу матерясь.... Что родители привили - то это навсегда....

Сергей Усольцев

Слава,те Господи!Впервые на сайте вижу правильно написанные слова "скабрезность" и "матерщина".Значит,не все потеряно!!!

Любовь Яворская

А что?Бывают ошибки?

Сергей Усольцев

Психиотрия-предыдущее обсуждение.Судя по орфографии врачи зовутся психиотрами...И т.д,т.д,т.д.

Любовь Яворская

Такое уже не смешно,это уже диагнос.

Сергей Усольцев

Ну вот,только возрадовался.Диагноз пишется с буквой З

Владимир Саранских

Это очень трудно (даже я бы сказал) неимоверно трудно бывает). драгоценнейшая. Но я постараюсь все-таки, сударыня.

Любовь Яворская

Не труднее же,чем армия?

Be
Ben

вроде не позволяю, но ведь может и выскочить, а я вообще не отвечаю на мужские вопросы, так и ты не отвечай на них

Борис Головлев

любовь, дорогая, найди в моих ответах хотя бы намек или непристойное слово. я не матерюсь с сентября 1969 года

Любовь Яворская

Честь и хвала Вам,если так!

Борис Головлев

не надо меня хвалить. у меня другие недостатки, я дурак

Борис Головлев

чего уж хорошего под занавес быть дураком

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !"

Людмила Евсеева

Вы требуете от мужчин практически невозможного! Тут очень мало истинно воспитанных мужчин!

Любовь Яворская

Я не требую.Прошу возможного от мужчин.

Михаил Борисов

А вы формулируйте вопросы без двусмысленностей. А то пошлость сама прорывается

Александр Тихонов

Можно. Но тогда и Вы, дорогие наши женщины, не задавайте глупых вопросов.

Владимир Н

Поддерживаю Ваш призыв. К женщинам, кстати, это относится в той же мере.

Любовь Яворская

Согласна.А женщин это тем более не красит!