Любовь Яворская

Уважаемые мужчины-обсуждайцы,а можно вам в своих вопросах обходиться без скабрезностей,пошлостей и матерщины?

Ответы · страница 5
Не Кто

А зачем?

Любовь Яворская

Вы общаетесь не с самим собой!

Не Кто

А если это мой стиль общения и по другому я просто не умею

Вл
Владимир.

🤑

Се
Сергей

Можно.

......!

Можно

Маргарита Агафонова

Любовь,такие мужчины больные...просто не обращайте внимание на них

Любовь Яворская

Так они пишут для всеобщего прочтения. Маргарита,подскажите,пожалуйста,правила.А то меня упрекнули в незнании их.М.б.,эти правила разрешают мужчинам использовать все мною перечисленное?

Татьяна Ивченкова

Правила разрешают жаловаться на таких вопрошателей, а также определять их в черный список. Многие упешно идут после нескольких жалоб в бан!

Любовь Яворская

Тогда придется в Бан отправлять каждого 2-го.

Татьяна Ивченкова

Неее... ну есть еще один способ - не читать до конца такие вопросы))) Ведь с первых же слов понятно, что там дальше будет))))