Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Будете ли Вы смотреть фильм, если в нём играет Ваш самый любимый актёр, но жанр фильма или сюжет Вам не нравится / не интересен?🖼Пикча для красоты.

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Не буду.
К примеру,в юности я очень любила индийские фильмы и просто обожала(да и сейчас очень люблю) актрису Хему Малини.Тогда я ходила буквально на каждый её фильм.
В прокате появился фильм "В тени твоих ресниц".Мы с подругой пошли.Было нам 16-17 лет.Мы и до середины досидеть не смогли.Более нудного и неинтересного фильма я никогда не видела.И другие тоже не выдержали.
В общем,к ближе к середине фильма в огромном кинотеатре осталось не более 25-30 человек.Мы ушли и,как на свободу вырвались из этой мути.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Окау, спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Нет не буду. Ведь человек лишь маска того образа которая необходима для фильма. Например Джон Траволта ( не мой любимый актер но у него много фильмов для просмотра). У него есть фильм ( названия не помню. Там ещё снялись Турман и ДеВито) про то как делают фильм. Так вот из трёх попыток посмотреть его не один не удался. Хотя там полно актеров которых можно назвать хорошими.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо, спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Не во что.

Андрей Ожегов

Да меня мало интересует известность и любимость актёра, самое главное сюжет, сюжетная линия, как меня зацепит фильм, какие положительные эмоции получу от фильма, книги!

Василий Комышний

сложно сказать. Может и буду. Тут дело не в жанре, а в режиссёре. Если у человека руки с задницы выросли то жанр ему не поможет. А если откуда надо, то любой жанр зайдёт))

Вера Сергеевна

Асти ! Важен уже сам по себе этот фильм и талант любимого актёра к перевоплощению Но ,если не нравится сюжет фильма ...прощаюсь и с фильмом ,и со своим "любимцем "!)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Вера Сергеевна

Вам спасибо за вопрос !

Рост

Есть такое: сбор прекрасных актеров, а фильм смотреть невозможно. И, если играет актер или актриса, которые мне не нравятся: фильм смотреть не стану.

Герой-Любо V Ник Z

нет не буду. недавно смотрел фильм с Устюговым, под впечатлением Ментовских войн. бредятина натуральная, бросил после первых двух серий

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как раз мой любимый артист может и изменит моё восприятие и понимание этого жанра или сюжета ? ) не увидев как можно судить ? )))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что в моем понимании у каждого человека есть свои устаканившиеся стандарты предпочтений. И можно, наверное, полюбить этот фильм, но не жанр в целом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не любил артхаус до того пока не посмотрел "неуместный человек " , " метропия " или наш отечественный " я тоже хочу" ...)

Юрий Хмельницкий

"Забудьте про кино. Это скучная, устаревшая форма искусства, и место ей в музее". Питер Гринуэй, английский кинорежиссер.

Гр
Григорий

Так и происходит .... таже дурь хихальная "трое в лодке с собакой" , но какие артисты ету фильмушку вытягивали....

Владимир Чураков

Скорее да, чем нет. Некоторые фильмы я смотрю только из-за игры актёров.
П.С. На счёт кармы, это я шутил...😉😁🌹

Игорь

Мой любимый актёр (актриса) не станут сниматься в несовместимых с ними жанрах или сюжетах - это исключено.

Игорь Я

Не могу смотреть ! вроде и актриса хорошая , но в таких фильмах снимается аж жуть . Что то с кинематографом

[●_●]

Да, буду. Ради интереса и качественной работы актера. К таким я отношу Тома Хэнкса или Билла Мюррея.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ

Вартан

Каждый сюжет по своему хорош, не бывает плохих сюжетов, как Людей Каждый Идеален по своему

Дмитрий Федоров

да. однажды посмотрел такой фильм и был очарован тем как данный октер сыграл в этом фильме

Александр Максимов

Я смотрю только жанры, и фильмы со смыслом, мне нет дело до актёров, я не поклоняюсь людям!!

Ша
Шамсуддин

ЕСЛИ ТАМ играет хороший актёр, смотреть буду... потому что буду думать что фильм хороший

Николай Семенюта

Некоторое время посмотрю: иногда гениальный актер способен спасти самую "безнадегу"...

Миша Zvo

Аль Пачино, Роберт деНиро, Дензел Вашингтон- с их участием можно смотреть любой фильм.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ