Виталина

Когда вы делали последний раз ремонт в квартире (доме)? Сами или нанимали людей?

Ответы
Анатолий

Нанимал ..., двух симпатичных девушек. Всё сделали быстро , красиво , качественно и цену запросили , на мой взгляд, слишком малую. Я им заплатил более справедливую сумму ( я сам в прошлом строитель , поэтому цену этому труду знаю) и устроил им праздничное чаепитие в отремонтированной ими квартире.

Виталина

замечательно

Виктор Гарбуз

Ремонт в квартире,нельзя закончить.....Его можно только приостановить))))Поэтому он продолжается и делаю что-то сам,а более спецефическое обращаюсь за маленькой помощью к специалистам широкого профеля)

Е)
Екатерина ))

Не делали, потому что не было своего жилья. Не так давно купили небольшой домик, копим деньги, будем делать небольшой ремонт сами. Полы утеплим, печку переложим, сделаем ванную, туалет.

Виталина

удачи в начинаниях

Татьяна Морозова

Есть работы, на которые нужны специалисты. Сейчас много материалов и их надо знать. В большинстве магазинов стройматериалов продавцы хорошо объясняют и дают грамотные советы.

Виталина

верно

Константин Саратовцев

Всегда всё делаю сам. Только когда строил дом нанимал специалистов, одному невозможно, да и не сумел бы правильно сделать крышу, да еще на фундамент приглашал помощников.

Людмила Бострикова

Я купила квартиру без отделки, Нанимала специалистов по рекомендации Все сделали замечательно Прошло семь лет и никаких проблем нет Только пыль протереть, окна помыть

Виталина

вы правильно поступили

Konstantin Derendyaev

это так сложно...ремонт нельзя закончить,его можно только приостановить...ну и сделать полностью тоже сложно...можно и спеца пригласить для каких-то работ

Nikas Vaičaitis

Я делал полный ремонт в квартире в прошлом году. Нанимал бригаду профессионалов. Они все сделали прекрасно. Я очень доволен.

Nikas Vaičaitis

И правильно делаете. Я, когда бываю в гостях, сразу вижу, профессионалы делали ремонт или сам хозяин делал кое-как. Зато хозяин гордится - я сам все сделал. А сделано коряво и некрасиво. Любую работу должны выполнять профессионалы.

Виталина

ха. вспомнила. пришла в гости к семейной паре. мадам показала как она обои покреила в коридоре. там ванну обклеила. а обои- то отрываются. кошмар

Nikas Vaičaitis

Ну еще Крылов сказал: "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник...", и т.д. Нет, я всегда приглашаю мастера. Зато у меня в квартире все в порядке.

Виталина

согласна

Наталья Казаченко

5 лет назад. Нанимали, т.к. сейчас всё делают по-другому. Да и возраст у нас с мужем был уже не тот, чтобы по столам прыгать.

Виталина

верно. у меня знакомая по столам полазила. ноги переломала

Александр Алексеев

нанимал, считаю, что все должны делать специалисты (но обязательно.ДОГОВОР где четко прописаны что делать, сроки и ЦЕНЫ)

Таня Соболева

Сама делаю уже N-лет((... Ремонт - это состояние души(( блин. Ремонт нельзя закончить - его можно только приостановить...

Виталина

а ко мне на этой неделе бригада придет кухню делать

Таня Соболева

красота)))

Виталина

ага. срачник будет неделю

Таня Соболева

зато потом - КРАСОТА)))...

Виталина

несомненно. для этого и делается

Сергей

С нашими зарплатами он затягивается на неопределенный срок или годы точнее сказать. А делаю сам так как строитель.

Sorte 1976

Нанимал людей. Ну в квартире всей громко сказано. В коридоре ванная частично балкон стеклопакет. В прошлом году.

Виталина

корридор - тоже часть квартиры

Sorte 1976

Верно

Valentina Pakshina

Это больной для меня вопрос: квартира - кричит , требует ремонта... Всё никак не доходят руки и настроение не то!

Виталина

полько начните. и пойдет - поедет

Вадя С Хитровки

лет 10 назад, нанимали: установка стеклопакетов, полы меняли, в ванной с туалетом тоже трубы меняли, сантехнику

Юрий Сотник

Всю жизнь - сам. И даже по-молодости, подхалтуривал этим... Но сейчас такие технологии, что разумней нанять...

Людмила Карпунина

я живу в новой квартире и кое-что ремонтируем,с удовольствием для себя,и сами исправляем если что не так....

Виталина

замечательно

Людмила Карпунина

только сами

Светлана Войцеховская

Сами!!! Все почистили,помыли,побелили,освятили,выгнали всякую нечесть.....Теперь сами снимаем квартиру.....

Меняю Дислокацию)))

Прошлым летом- нанимал потому что дешевле сделать один раз и не переделывать после себя

Виталина

правильно

Андрон Шрайбикус

Так он все время идет. и зачем мне кого нанимать, руки вроде из правильного места растут

Виталина

была в двух квартирах. сам делают. обои отклеиваются. плитка криво положена

Андрон Шрайбикус

У меня ничего не отклеивается, и все ровно лежит. Во всех моих трех квартирах.