Он-Это Я

Женщины,если вы уж лезете в прорубь,то прикрывайте грудь,а то вылезаете с торчащими сосками-позорище!!!?

–1
Ответы
Ка
Катя

Тяжело так жить, и нравится и хочу, но принципы, бляха муха - все бы уничтожить, чтобы не раздражало))

Он-Это Я

иди туда где нет людей,и купайся хоть голой

Ка
Катя

Да отвернись и не смотри) ханжа

Он-Это Я

уву

Ла
Лариса

Да?Разве грудь с сосками не красиво?Это же не член,она вовнутрь не втягивается

Он-Это Я

охх

Ла
Лариса

Вот,год ждала,с мыслью собиралась,а теперь так и останусь неокуненная.Опять все ковиды и гриппы мои будут((

Он-Это Я

лезь там где нет детей,хоть голая

Ла
Лариса

Да все уже,поздно..........................

mk
maik kunin

В принципе- грудь и соски- это не отъемлемая часть тела. .И что ???? из этого.

Артём Петров

Это религиозный экстаз.. Прикройся, кстати, у тебя тоже, походу..

Tp
Tpикcтep

Ну хоть раз в год грудь будет как у молодух 🤣

Он-Это Я

не место

Ne
Nevi

Да ваще совесть потеряли😁

Алексей Шутов

И чего в этом позорного?

Он-Это Я

вроде приличное мероприятие,а не сборище возбужденных баб

Владимир Просто

Главное, что бы крестик висел между ними!🤭

Кс
Ксения

В чём позорище!?

Он-Это Я

выглядит как сборище возбужденных баб

Кс
Ксения

Почему, так решили?

Рыжая Я

Вы завидуете?

Он-Это Я

чему?

Рыжая Я

Тому, что у вас, мужчинна холод реакция противоположная

Он-Это Я

какая реакция???это публичное мероприятие,а не сборище возбужденных баб

Рыжая Я

Ну, извините, такаяфизиология женщины. Может, предложите всем женщинам провести операции по удалению сосков?

Он-Это Я

зачем?прикрыть и все

Рыжая Я

А что, женщины разве с голой грудью окунаются? А вы, судя по вашему "возмущению", приходите к иордани на женскую грудь поглазеть?

Он-Это Я

я не хожу,по тв в новостях

~ Мне Тебя Обещали ~

Не смотри

Се
Серый

Красиво