Ответы
Alisa Warshavsky
Хуйло, зато, убийца! И что?
Al
Aleksandr
Хуйло, добился своего
Alisa Warshavsky
Своего, это истребление миллиона мужчин и полное разорение государства?! Распродажа природных богатств, дробление территорий и распродажа этих территорий?!
Al
Aleksandr
Ты многого еще не, понимаешь , скоро напишу, что у нас, происходит некому работать на, предприятиях транспорте , сфера услуг и т/ д столица вымирает
Alisa Warshavsky
Абсолютно это же, в РФии! Неужели ты не понял, жиды расправляются со славянским миром! А мы все им помогаем, покорностью!!!!! И безмозглостью....
Al
Aleksandr
Это не смешно это военный трибунал для клоуна
Дедушка Старенький
Базары о разных трибуналах еще смешнее.