Silaev Nikolai

Имеется такая мысль или вопрос. Вот США страна лжецов высочайшего уровня , даже пред своим-же народом. А вот как расценить нашу Россию по каким процентам или критериям.

Ответы
Игорь Алфеев

Как то в 90 х Россия тоже почерпнула не мало этого дерьмеца,Оно застряло в головах многих,но закон природы таков, что оное со временем превращается в удобрение и закон сей неумолим, чтоб там не вякали либерастические шавки.Вопрс только во времени.Функция России, спасать мир от бездны и на протяжении истории она худо-бедно справлялась с этим и сейчас справится!

Silaev Nikolai

☝️ 👏 👏 👏 👍 🌹 🍷 🍷 🍷 🤗

Alexander Titov

Ну,в нашей стране есть одна беда,много говорят и обещают, процветают трутни и бездельники,зарабатывающие на свою жизнь трепотней! А как заходит до того,что надо делать, деньги давай,деньги выбивают одни,а кому делать конкретные дела? И это как черная дыра! И выходит,чем мы лучше?

Андрей Пахомов

Самый сложный вопрос .... нет критериев и процентов как на Западе ....Тяжела шапка Мономаха -старинная русская поговорка ,а сколько в нейи сегодня актуальных для Россиян смысла...и намеков из глубины веков,-умом Россию не понять...

Silaev Nikolai

☝️ 👍 🍷

Анна

А почему сша страна лжецов перед своим народом? Россия,а точнее ссср гораздо более врущими были. Да и сейчас вроде богатая страна,а народ живет плохо

Николай Ходосевич

Столько лжи и такой лжи, которую выдал Путин, найти тяжело.
Хотя в России врут руководители уже с 1917 года. 100 лет. И архивы ещё не все открыты...

Silaev Nikolai

😱

Николай Ходосевич

Дженни, спасибо, за единодушие.
А мне интересно, почему Николай Силаев назвал США страной лжецов?
Вы знаете примеры, когда руководители или деятели США лгали?

Djenni Djenni L

Николай, вообще ,этот вопрос надо адресовать господину Силаеву Николаю. Это он назвал США, страной лжецов! Нет идеальных людей, нет идеальных руководителей стран! Не исключаю, возможно и были не точности в принятии решений,действий! Это возможно у всех. Но в его словах, прозвучало зависть, ненависть и злость! Ему за свою страну обидно. Он сам знает не меньше нашего, о преступлениях своего президента, но вынужден молчать. Ему лучше искать изьяны у других. Его негодование можно понять!

Николай Ходосевич

Я с Вами согласен!

Djenni Djenni L

Американцы, и другие страны, все знают о преступлениях,совершенные Путиным! Но в России народу преподносят другую информацию, и народ конечно верит!

Валерий Киселев

Свою страну, в которой я живу, могу как-то оценить. Чужую знаю только со слов других, в основном СМИ. Верить, что их слова истина, не могу.

Wanderer *******

Ошибочка вышла.......это российская национальная идея ЛОЖЬ. Сплошная ложь. От фальсификации истории,происхождения и нынешнего бытия

Silaev Nikolai

Пошёл ты знаешь куда вражина русского народа. Ты что хочешь меня подсунуть под европу или пол сша а

Wanderer *******

Ты чучело ну кому ты нужен дебил ? Ты можешь только сидеть в сортире и кричать занято.И потом кто тебе сказал ,что ты русский? Чувырло ты безродное.....татапин+мордва и ещё хрен знает кто трахал твоих бабушек и прабабушек)))))

Silaev Nikolai

Ну ты и урод ! Совести ни на грош. Ведёшь себя как подросток голожопый. А ты-то на себя посмотри прежде что-то вякать ты сам кому нужен свинья ты задроченая . Не когда ни кого я так не оскорблял не где , но тут уж извини ты меня просто вынуждаешь . Знать я тебя и ты меня не знаем и тут с какого рожна ты взбеленился хрен тебя знает . Ну да бог с тобой пусть разбирается , а я пошёл и с такими как ты лучше не иметь не чего.

Wanderer *******

Мы не сеем ,не пашем ,не строим....мы гордимся общественным строем. На таких недоумках как ты базируется и всегда базировался фашизм. Но ты этого мудак не поймёшь в виду отсутствия мозгов

Silaev Nikolai

Слышь умник ты когда ебальник свой прикроешь. Вот кто на фошиста-то похож так в первую очередь на себя глянь ублюдок сраный. Вот точно у кого мозги куриные идиот.

Лариса Сушильникова

Давно известно, что "умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию нужно просто ВЕРИТЬ".

Silaev Nikolai

Браво!. Это тоже имеет вес.

Лариса Деменева

с некоторых пор все встало на свои месте - Страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, ей преданный народ...

Silaev Nikolai

Чё то мне как -то не нравится ответ , как-то он мне не по душе.

Лариса Деменева

правда она всегда не по душе)))

Ольга Долина

У нас все чиновники врут и докладывают Путину,что у них в областях и городах все хорошо.А народ как всегда все терпит.

Silaev Nikolai

А ведь на прямой линии с Путиным ни кто не задал хотя-бы приблизительный такой вопрос. Мол что мы будем делать дальше в нашей стране с враньём которое царствует по всей стране вдоль и поперёк.

Ольга Долина

Да.Только люди думают о своей семье в первую очередь и о детях.

Djenni Djenni L

Если люди задали бы подобные вопросы, их уничтожат!

Нина Мастюкова

Страна лжецов, страна агрессор. И вся Европа ее поддерживает. Сколько мирных людей погубили во всем мире.

Silaev Nikolai

Согласен 100% но эта тема очень длинная и обширная и мы её не будем пока трогать. Скажем одним словом СВОЛОЧНОЕ ПОЛИТ БЮРО США. а простой народ может и нет , но мы тоже о нём мало что знаем.

Нина Мастюкова

Да, так.

Valera Vavin

В этом Россия превосходит США. ( и, к сожалению, только и этим...). В США, по крайней мене, хоть выборы есть.

Жазира Мукеева

Лжец,это есть придумывать,то есть думать,то есть ум..так что умные люди высочайшего уровня...хахах...

Жазира Мукеева

Великий психолог говорил,эту глупость..об этом...А США на интеллектуальном уровне значит,высочайшее

Silaev Nikolai

Опять не чего не ясно ! Просто на робочекрестьянском языке выразилась пожалуйста если не трудно. Просто не понятно что к чему клеять уж извините.

Жазира Мукеева

Тут я уже Не в силе....Ваш мозг непринимает новые знания...постарели....Пока

Silaev Nikolai

Не то вы совсем говорите т думайте. И мне ваши вновшиства не к чему . Вы сами -то что совсем по ручки обьснить не можите сто-ль. Вы в советском союзе росли и выросли и получили знания или как?.

Жазира Мукеева

Хаха,да в советском союзе...мы ведь ровестники хахах

Александр Александрович

1) России нет уже 100 лет 2) не надо икать солому у других в своем бы разобраться , у нас похлеще будет

Silaev Nikolai

Я так не считаю. Лишний язык знать или хотя-бы чуть знать не помеха не для кого. Я тоже не всё знаю а кое что. И потом как везде регистрировался так и оставил всё так как требуют сайты и их правила. Но не более.

Александр Александрович

я так же регистрируюсь , но везде на русском языке

Silaev Nikolai

Английский язык более распространён и для него больше возможностей. Уж увы !.

Александр Александрович

ВОТ и КЛАНЯЙТЕСЬ в пояс янкам , а еще слюни пускаем про РОССИЮ

Silaev Nikolai

Не надо всё так усложнять . И я их тоже терпеть не могу. Но язык тут не причём и правила не мы писали что бы при обладал их язык.

Ирина Матвиенко

а как вы считаете : можно управлять населением страны, преподнося всю "правду-матку", 100%-ную?

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Марта

а наша Россия вообще страна деградирующих алкашей любителей шикарной жизни и халявы

Silaev Nikolai

Речь не о том что вы написали. Ну а по вашим огородам идти то тут я кое в чём соглашусь.

Елена Зуева

Не знаю , мне трудно ответить на этот вопрос. Могу одно сказать , я уважаю Россию.

Silaev Nikolai

А уж как я уважаю ни кто так как я.

Елена Зуева

Я живу на Донбассе и с огромным уважением отношусь к России .

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 👏 🤗

Александр Карабашев

а у нас гарант обосрал гарантированным дерьмом гарантированную же Конституцию

Rita

А Россия говорит своему народу правду и только правду?Как Вы заблуждаетесь.

Silaev Nikolai

Да всё я прекрасно знаю. Только всё равно надо как-то бороться с этой убогостью.

Djenni Djenni L

Николай, не надо говорить плохо о другой стране. Лучше смотрите, что в вашей стране происходит! И решайте проблемы своей страны. А другие страны сами разберутся, что и как!

Djenni Djenni L

И почему Россия осуждает Украину,Сша,то Польшу и другие страны? Ну хочет украинский народ в Евросоюз, в Нато пусть идут. Вам какое дело? Займитесь своими проблемами в стране, их предостаточно! Такое впечатление,что у вас все отлично, больше нет тем для разговоров. Вот они такие, рассякие! Оставьте Украинский народ в покое.

Silaev Nikolai

🙄 🤗

Rita

Можно подумать,что к украинскому народу кто-то пристал,что его оставить в покое,Вот что мы делаем в Сирии?Боремся с терраристами?Да фиг с ними,пусть сами друг друга убивают,у нас своих террористов хватает,чего стоит один Дагестан,Чечня и вообще весь этот "кавказский десант" надоел.

Djenni Djenni L

Вы правы, Маргарита! То же самое я говорю об Украине. Пусть как хотят живут!