М(
Михаил (Москва)

Модные девушки мне все чаще начинают казаться клоунами. Вам самим не смешно или вкуса совсем не стало?))

Ответы
Александра

Молодым девушкам можно немного помодничать для разнообразия в жизни, главное, что бы пластикой лицо не уродовали. Это уже плохо поправимо.

М(
Михаил (Москва)

кромсание.

Александра

Вы как сформулировали вопрос? И что надо после этого. Читайте внимательно ответ.

М(
Михаил (Москва)

А причем тут вопрос?)) Думать учись не в заданных рамках.

Александра

Рамки здесь задаю я😂

Маша Фирсова

А модные мальчики еще хуже...не понять - идет девушки или какое то чучело... 🖼

М(
Михаил (Москва)

А нужна обезьяна в обносках и трениках?))

Маша Фирсова

Это уже на любителя...🤣

М(
Михаил (Москва)

Ну так это две крайности, какая все-таки лучше?))

Оксана Лаzaрева

Вкус и мода не одно и то же, к моде всегда было негативное отношение, потому что она бросает вызов традиционному.

Елена Ковалева

так возьмите команду и продержите неделю может какая вас и сможет ублажить невероятным способом(

М(
Михаил (Москва)

Где? какую команду?))

Елена Ковалева

ну у искуситетелей свои проблеммы)

Лора Тайм

Михаил, мода здесь не при чем. Это девушки с дурным вкусом и нулевым воспитанием

Ольга Николаевна

Гонятся за индивидуальностью, но в итоге становятся все как одна одинаковыми...

Лариса Новожилова

о-да...все искусственное.....волосы, ресницы,ногьт, губы, груди и попы

Анюта

Губастые утки оказались в моде, что раньше считалось уродством

М(
Михаил (Москва)

От их вида просто смешно)

Анюта

Ага

Зинаида Бадяева

Он есть ,но претерпел некоторые изменения !👍🧚‍♀️🧚‍♂️

На
Наталья

У каждого свой вкус, сказал индус... целуясь с обезьяной)))))

Виктория Аксенова

Смотря в чём мода... Иногда это просто безвкусица...

Лиса Патрикеевна

Молодым все идет,а вот уже солидный возраст не то.

Ви
Виталий

Стадное ощущение у них без индивидуальности☝️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ууу... Это у вас совсем старость началась. Кирдык.

Антонина Самойлова

А им кажется что раз модно значит всем подходит

Господин Дроссельмейер

Опять ваша метафизика и гуманитарщина поперла.

Любовь Волкова

Вся наша жизнь - театр, а в данном случае цирк

Света Митьковская

Нет ты посторел и про нас тож так говорили

Натка М_Мак

Да, с безвкусицей никакая мода не поможет

Кулебяк Кулебяков

Мода тоже сейчас непонятная стала

Никифоров Валерий

Особенно вот эта мода "А ля голодранец"!