Алла Юзикеева

Как встретить Новый год одинокому человеку, чтобы он не был новым поводом для слез и огорчений?

Ответы
Владимир Симаков

Алла, просто постарайтесь поверить в ЧУДО! У славянских волхвов существует такое определение "Устроение повелевания" а у бойцов славянского стиля СУЕВ - понятие ПАО (пространство адекватного ответа). И в первом и во втором случае в жизне на физическом уровне обязательно сбывается то. что вы проработали в своей голове. Главное - чётко сформулировать своё желание. К сожалению. я научился этому только после 40. зато сейчас у меня 5 детей и любимая жена. и у вас всё обязательно получится. Поверьте! В СЕБЯ поверьте

Екатерина Юрина

всё зависит от самого человека... у меня в жизни было два новых года, когда я была одна... и я запомнила эти новые года как замечательные праздники 🙂 бутылка шампанского, ананас (да, так пошло, но тогда это было именно то, чего хотелось) и всю ночь в инете с друзьями из разных стран в разные часы встречи нового года 🙂 ничего не готовить, можно делать то, что хочется 🙂 короче, своя прелесть в этом есть :-)))

Юлия Бакулина

Надо всегда иметь хорошее настроение и ко всему относиться с позитивом.Вы подумайте,что некоторые Новый год физически не могут встретить,так как находятся на работе,где нет праздника,красивого стола и елки,а есть вечные проблемы...если есть настроение-и Новый год будет без слез и огорчений

Лариса Агафонова

Накройте стол для себя, с шампанским. Включите телик, музыку, позвоните родным и знакомым, поздравьте их, под бой курантов выпейте бокал, загадайте желания. Все как всегда. А если есть кот, то про какое одиночество говорите

Евгений Томеев

Пойти к друзьям встречать, например. А вообще, не вижу проблемы. Я тоже встречаю Новый год в одиночку. Для меня это такой же день, как и все другие, поэтому и повода для слёз и огорчений не может быть.

Татьяна Лавренова

необходимо извлечь из этой печальной ситуации урок и постараться сделать все, чтобы следующее 31 декабря вы пребывали не в гордом одиночестве, а в компании лучшего мужчины на свете(женщины)

Валентина -.егорова

Если Вы уже так настроены, то можно с кем-то объединиться, с подругой, с соседкой. Или сделать красивый стол включить музыку и наслаждаться свободой! Одиночество, ведь это ещё и свобода!!!

Светлана Рылова

для кого то одиночество огорчение, а для кого то отрада, ни в том ни в другом случае не огорчайтесь, может это даже и к лучшему, надо все воспринимать так , как само собой разумеющееся

Алла Юзикеева

Желаю вам всяческих благ и удачи в новом году! А также счастья и Любви!!!

Светлана Рылова

я вам тоже желаю удачи, успехов, счастья 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо, Светлана!

Ол
Ольга

Пойти на городскую ёлку и громко-громко расплакаться.Народ у нас добрый, обязательно пригласят в компанию.Ещё вариант-найти того, кому ещё хуже и составить ему компанию. Выше нос!!!

Юрий Паренкин

Надо пойти гулять в новогоднюю ночь и поверьте, чудеса бывают на свете. Вы встретите может быть и не свою половинку, то друзей точно. Хотя в их числе может быть и он)))))))))

Светлана Закирова

написать 1000 хочу, потом подумать как этого достичь, написать план исполнения желаний и уснуть с приятным чувством, что завтра начнется новая жизнь)))

Ромашка Ромашкова

мнда, тяжко, но только ты сама найдешь ответ на свой вопрос, а я лишь могу дать совет.. будь проще и смотри на мир веселей.. и все будет хорошо...

Ромашка Ромашкова

Привет, я тоже в разводе уже 18 лет, по молодости были приходящие и уходящие, а теперь думаю выйти что ли, да не за кого. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Алла Юзикеева

Тоже так думаю...

Ромашка Ромашкова

желаю удачи!

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Вам тоже все земных благ!!! Пусть все о чем мечтали и думали _ пусть сбудется!!!

Ромашка Ромашкова

Спасибо, и тебе тоже..

Элеонора Мальцева

Как сложно! Я готовила для себя деликатесы, смотрела телевизор и старалась не прислушиваться к звукам с улицы. Иногда выходило не плохо

Yuri Zamiralov

...ноги в плед, справа бокал с шампанским, лёгкая, ненавязчивая музыка, иль...комедия, лёгкая по TV, немного свечей.....И...ни о чём.......

Фаим Сахапов

КАК ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ -ЛЕЧЬ СПАТЬ , ЧТОБЫ С УТРА БОДРЫМ И ТРЕЗВЫМ ОЦЕНИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ И ПОНЯТЬ , КАК ТЕБЕ СЕЙЧАС ХОРОШО И КАКОВО ИМ!

Алла Юзикеева

Тоже решение...причем оч.интересное...

Андрей Вальденберг

А нельзя унывать, надо создать себе праздник. А все-таки лучше с кем-то встречать. Может все таки у вса есть друзья, соседи?

Александр Баштан

Иван Петрович, а как вы встретили Новый Год? -- При свечах! -- Ой! У Вас был романтический ужин!? -- Нет, у меня геморрой!

Неизвестно Неизвестно

наслождаться и радоваться тому что так богу угодно верить в себя и всегда будеш счастлив не3амечая одиночиства

Алла Юзикеева

Его не заметишь...

Евгения Сивашенко(Перцева)

приготовить любимое блюдо,налить свой любимый напиток,включить свой любимый фильм,,,,и наслаждаться жизнью

Кошка На Раскаленной Крыше.

наготовить еды. Начинать отдыхать с утра 31 декабря. В квартире чисто, уютно. Ничего не надо делать . Отдыхаю!