Эдуард Щиголев

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди
лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.

Ответы
Алла Аткарская

Там просто луковицы волосяные отмирают. Как-то мне сбросили сообщение, что лысых людей в России собираются лечить в санаториях. Я прокомментировала это сообщение, так мне еще и минусов, видимо, возмущенные мужчины накидали. Ну, что же: блажен, кто верует, даже в возможность исцеления облысения в санаториях.

Владимир Строганов

Стволовые клетки уникальны, они имеют способность к самообновлению и трансформации в любой другой тип клеток. Именно они ответственны за рост волос. Токийские генетики обнаружили, что с возрастом у людей отмечается накопление повреждений ДНК, что служит причиной разрушения белка коллагена. -

Эдуард Щиголев

Вот вам.....британские ученые...выкусите!!!

Валерий Свиридов

Мой ответ на этот вопрос обошёлся бы британскому бюджету гораздо дешевле . Впрочем , после слов " Британские ( китайские , российские , американские и т . д . ) учёные выяснили , что ... можно нести всякую несусветную хрень с вполне учёным видом .

Эдуард Щиголев

Что мы и делаем😝

Наталья Казаченко

Спасибо британским учёным. Никто другой в мире никогда бы до этого не додумался. И какое ценное, необходимое миру исследование. Теперь война в Сирии точно прератится

Эдуард Щиголев

Ну это обязательно...как раз об этом они идумали😊

Надежда Генералова

А говорят,если лысину постоянно будет лизать своим шершавым языком,то вырастет густой и длинный волос.Вопрос,где взять корову?

Selena O`neel

Вы случайно не в курсе. сколько эти учёные получили за это исследование?😉 Может, я прирождённый британский учёный? 🤔

Эдуард Щиголев

Действуйте, ошибайтесь, а мы поправим, как сказал президент.

Selena O`neel

Тот неловкий момент, когда эти же слова говоришь своим ученикам с 1998 года, а потом это сказал президент... 😞

Эдуард Щиголев

Здавствуйте....Владимир Владимирович☺

Selena O`neel

Он спит сейчас, утром передам 😁

Эдуард Щиголев

Ты за него😋

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вот выяснили бы почему у нас столько рекламы про помощь лысеющим а на эстраде все больше и больше лысых

Эдуард Щиголев

А может им так нравится

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не думаю, ведь вставляют себе зубы делают маникюр и тд и тп а волосы отрастить не могут

Эдуард Щиголев

На лысо стригуться😚

Faat Хажи Ismailov

Как долго они это выясняли и наконец то они узнали,может с годами они узнают,,что люди еще и умирают!!!😉

Эдуард Щиголев

От этого?🙃

Faat Хажи Ismailov

От этого они не умирают,но если умер,то потом не оживают!!!😉 😋 🤣

Эдуард Щиголев

Если хилый, сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб, применяйте люди обтирание))))

Faat Хажи Ismailov

Если часто обтираться,можно с ожирением расстаться и вы чаще обтирайтесь,в холодном душе вы купайтесь!!!😉 😋 🤣

Эдуард Щиголев

Если очень вам неймется, обтирайтесь чем придется. Водными займитесь, процедурами☺

Faat Хажи Ismailov

И еще вы бегом по утрам займитесь,а поправив здоровье вы удивитесь!!!😉 😋 🤣

Ни
Николай

🤔если бы сказали америкосовские...я бы понял почему😏они же тупые...как сказал Задорнов😁

Эдуард Щиголев

Наглосаксы!

Нина Шелякина

С Новым годом Вас, Эдуард, здоровья и радости Вам и Вашим близким! Пусть у Вас всё будет хорошо!

А알
Александро 알렉산더

С Британскими учеными нужно всегда обкуриватся..много что можно выяснить и открыть с ними

Эдуард Щиголев

Британские ученые открыли посылку....голанских ученых.....ждем новых открытий😋

Владимир Н

Кальвицирум нон эст вициум сэд пруденциэ индициум (лысина не порок, а признак мудрости)

Марина

🤣 🤣 Британские ученые опять жгут! Видимо, после посылки от голландских ученых)

Марина

Головой об лёд - всегда больно!))

Эдуард Щиголев

Как у поручика Ржевского😂 Поручик, обо что яйца бьются?.....Об седло!.....Пошляк, о сковороду!.....-Дааа...сковородкой по яйцам не хило😂😂😂

Марина

🤣 Фи!! СтарО)))

Эдуард Щиголев

Старо...но больно😀

Марина

🤣 🤣

Нина Савина

👍 ✌️ 💐 Радует, что именно британские. А то бы опять обнаружили русский след.

Дмитрий Табунов

Если тело, погружённое в жидкость, через 25 минут не всплыло, значит, оно утонуло.

Эдуард Щиголев

Тело впернутое в воду, выпирает из воды, с силой выпертой воды, телом впертого туды

О*
Ольга *****

Проснулись британцы. Что масло масленое и соль солёная мы ещё со школы знаем.

Эдуард Щиголев

А вдруг нет😏

О*
Ольга *****

Проверено опытом

Александр Андреенко

Здорово! Это, на мой взгляд, лучшее и веселейшее из того, что я здесь прочитал

Александр Андреенко

Это колобок так облизывается?

Эдуард Щиголев

Подмигивает

Александр Андреенко

Мне ещё не приходилось видеть подмигиванья языком

Тамара Гаврилова

Если бы так обьяснять все, было бы классно, но почему они раньше не лысели?

Тамара Гаврилова

Часто моют голову и волосы скользят или уж от большого ума?

Эдуард Щиголев

Волосы любят скользить

Тамара Гаврилова

Уже пошли сальности

Эдуард Щиголев

Сальные волосы?

Тамара Гаврилова

как хотите

Ви
Виктор

Хочу посмотреть их эксперименты в активной фазе на британском обществе

Эдуард Щиголев

Эксперименты англосаксы любят делать на других обществах...которые не жалко

Ви
Виктор

Мало ли что они любят)))) Надо хорошенько попросить - убендительно с пристрастием

Эдуард Щиголев

У них это очень хорошо получается, причем чужими руками

Ви
Виктор

Мы уже научились ))) Пусть ждут

Валерий Львутин

Ноглосексы уже слово "мать" взяли под сомнение?😃 😜 😂

Эдуард Щиголев

Ааа...слышал...шизуха косит наши ряды😊