Ирина Брянцева

Случалось ли вам чувствовать другого человека на расстоянии? И что это-экстрасенсорные способности или просто развитое воображение?

Ответы
Юрий Андреев

Экстрасенсы все!!! Только мало кто об этом знает. И тем более не тренирует своих способностей. А другого человека можно чувствовать в том случае, ежели он каким то образом Вам не безразличен. Проверить можно легко: вот знакомый не звонил Вам уже неделю. Задумайтесь - и мысленно просите его Вам позвонить. В течении дня делайте это неоднократно. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ!!!!

Ирина Брянцева

Да, было такое и часто.

Юля Красотуля

да было дело и не раз.... с очень близкими людьми.... думаю что это связь на более высоком уровне

Ирина Брянцева

И у меня так же, особенно с детьми.

Юля Красотуля

а у меня и с мужем была, и с ребенком, и с подружками

Юля Красотуля

видимо на одной волне все

Ирина Брянцева

Это хорошо.

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/

Елена Цыганова

Да, это был любимый человек и общение было на интуитивном уровне

Виктория Ефимова

случалось)сама не знаю но общаться приятно,думаю энергетика

??
?????? ?????

Этими способностями обладает каждый, но разной степени

Александр

Во что человек верит,это и есть реальность))

Ирина Брянцева

Поняла. спасибо.

Руфина

просто..говорят.думать ..на одной волне.

Ольга Васильева

Случалось и не раз Развитая интуиция

Ирина Брянцева

Спасибо.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Овощ один знает точно.

Се
Сергей

да родню и любимых

Светочка Гу))))

да! если люблю

Маргарита Гракович

это любовь

Ирина Брянцева

Все ясно.