Анна Калинина

Куда бы вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?

Ответы · страница 2
Из
Изольда

В Польшу хочу. Хочу посмотреть им в глаза, этим пидорам, как они памятники наши сносят. Придёт время и они всё восстановят.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него

Je
Jeeper

Я и так каждый день в разных местах .. )) еще не видел Австралию ну ты да можно на неделю а вот в Японию на месяц и то мало ..

Rufat Al

У меня всё это имеется , но вот с неделькой немного проблема , а когда бывает ❓катаюсь по миру (Европа) 😉👍🌹

Марина Грачева

Отлично☺️👍🏻👍🏻👍🏻

Rufat Al

А ты , надеюсь выезжаешь из столицы ❓😉🌹

Rufat Al

И можно спросить в какие края ❓ (только честно) 😉🌹

Стас Васильев

туда где берег океана смотрит на закат, где чайки кружат неустанно и нет людей там как собак...та вообще нет никаких....

Альберт Мещан

Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЧЕХИИ БЫЛ ТАМ 3 РАЗА И МЕЧТАЮ ЕЩЕ РАЗ ПОСЕТИТЬ КРАСИВУЮ СТРАНУ😍🏰🏰

Алекс Венцель

На необитаемый остров где растут кокосовые пальмы и нет никого...Отдохнул-бы месячишко от суеты городской...

Евгений Говорунов

Я посетил бы не одну страну у меня свободного времени много а вот возможности финансовые очень подкачали

Влад Угаров

на необитаймый остров .чтоб никто не знал но при этом со спутниковым телефоном хочу отдохнуть от всего

Виктор Белов

таких мест довольно много , например Алтай или Тибет .... или Байкал ... ой! очень много .... слишком много

Да
Данил

У меня такая возможность каждый год. Летаю каждый раз в разную точку мира. В этом году на Гоа полечу.

Вячеслав Барков

Только не за границу.Есть очень красивые места под боком.А, может и подработать. Чтоб детям помочь.

Анатолий Лапшин

Я пенсионер. Денег подбросишь съезжу в Австралию посмотреть на поместье владельца Зимней вишни.

Св
Светлана_Светлана

Я так то много где была, выбор трудный. Скорее всего Прованс, до Аргентины и Бразы лететь далеко.

Вячеслав Семков

То я бы хотел бы побывать и в прошлом, и в настоящем, и в будущем, в любой точке или пространстве

Андрей Сорокин

В этом случае я бы хотел оказаться на вершине КАЙЛАСА , тем более , там до меня никого не было ...

Андрей Сорокин

Это только пожелание , Вы наверное не знаете , почему я бы был там -ПЕРВЫМ ,

Марина Грачева

Потому что там никого не было до вас. Никто не знает дорогу кроме вас?

Андрей Сорокин

Да и я не знаю , но , как хочется быть первым !!!

Марина Грачева

Тогда вперёд навстречу трудностям.

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Людмила (Мила)

Я бы хотела побывать в Израиле. Почему-то уверилась в мысли, что это нужно непременно сделать.

Петр Антонов

лично я на ГИМАЛАИ..горы...там все чисто воздух..снега... смотришь и сам станешь с чистой душой..

Петр Антонов

ДУМАТЬ НАДО ВСЕГДА...ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ СМЫСЛА

Алексей С

я бы в туркмении хотел бы побывать я там год служил интересно что они там с городом сотворили