Анна Калинина

Куда бы вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?

Ответы · страница 5
Елена

Туда куда бы я хотела попасть --слишком далеко от меня! недели мало!

Алексей Иванов

Наверное я бы не ограничился одним местом. Это была бы кругосветка

Евгения

В Израиль к сестре..в Молдову к родственникам...В Чехию...очень хочу

Марина Грачева

Чехия особая страна, я тоже хочу туда съездить

Марина Грачева

Да. Очень там красиво, у меня знакомая ездила понравилось.

Лена-Ленушка

да ещё если бы были финансы,навестила бы подругу,не виделись 21 год

Юлия Якубайлик

Я бы каждый день посещала разные страны или города мира,за неделю)

Андрей Заруба

В Японию. На косплей вечеринку. Без пошлости. Просто одна из мечт.

Руслан Неа

По всем загадочным местам и свидетельствам прошлых цивилизаций

Марина Грачева

Не надо философию углубляться. Надо проще на вещи смотреть, жить будет интересней.

Руслан Неа

Это не философия, а расчет. Зная "подводные камни" можно выйти из ситуации.

Марина Грачева

Знать бы прикуп, жить бы в Сочи.

Руслан Неа

Лучший способ - родится в семье милиардеров.

Марина Грачева

Проблем меньше не стало бы. Не все решают деньги, должно быть везение.

Гордеев Слава

Скоро отправлюсь. На пмж. В Париж или Мюнхен. Ещё твёрдо не решил.

__
_________

Куданить на Ямайку....На комбайне по канаплянному полю....Красота)

Эдуард Самойлов

Класс! Судя по ответам, куда бы вы не поехали, там обсуждайцы 😉

Св
Светлана

Точно! Особенно в Австралии и на полюсах...!

Эдуард Самойлов

Это попытка выпендрится. Австралия клёвая. Но нужно знать, куда едешь. Про полюса вообще молчу. Тот, кто способен, здесь отсутствует

Merbolat Djolamanov

С семьей на пикник на природу,у нас не хуже чем на мальдивах😃

Гр
Григорий

Вьетнам , Греция , Байкал , Чукотка и пять знаменитых музеев мира

Елена Поддубная

В плавни в низовьях Волги... В Медео покататься летом на коньках

Марина Грачева

Здорово!👍🏻👍🏻👍🏻

Елена Поддубная

А вам, какой из ответов показался более оригинальным?

Марина Грачева

В плавни в низовьях Волги.

Елена Поддубная

Там природа хорошая, можно рыбу ловить

Инга Новосадова

В Гималаи, гора Кайлас, обошла бы её 108 раз и обнулила бы карму.)))

Дилетант

где можно было бы зарабатывать не плохо а потом уже в Рейкьявик

Светлана Войцеховская

Дома бы осталась. Неделя слишком малый срок,чтоб куда-то ехать.

Владимир Киля

Счастье - самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете.

Иван Чердынцев

в Анадырь, всегда хотел там побывать, только недели не хватит

Иван Чердынцев

да, очень, особенно от меня

Сергей Остёрский

Туда, где теплое прозрачное море и можно поплавать под водой.

Ко
Коля

В Эстонию или на Псковщину - Пушкинские Горы, Изборск, Печёры.